Войти

Я слышала, что это не хорошо, а что скажите вы?

приснилось что выпал зуб с кровью
плюшка
Доча, 15 лет 4 месяцаДоча, 7 лет 5 месяцевмалыш, 5 лет 9 месяцев Пенза
Насколько я знаю:когда во сне зуб выпадает без крови - к смерти родственника, а ты пишешь что было много крови, наверно это и является основным. Кровь снится к родственникам, но по какому поводу они соберутся - ? Мне кровь снилась 2 раза. Первый раз я тоже испугалась, мнительная больно, через 3 месяца сестра вышла замуж (хотя на момент сна о свадьбе речь не шла), собралось много родственников. Второй раз мне приснилась кровь перед смертью дедушки (но он болел и мы знали что скоро он умрёт), опять таки собрались родственники. Поэтому не пугайся заранее, может в ближайшем времени у вас что-то намечается связанное с родственниками?
0
07.06.2010
Людмила
Ярославль
У нас меньше чем через месяц свадьба у брата троюродного....Вот думаю может к этому)))
0
07.06.2010
плюшка
Доча, 15 лет 4 месяцаДоча, 7 лет 5 месяцевмалыш, 5 лет 9 месяцев Пенза
конечно! тут и заморачиваться нечего! вот тебе и родственники!
0
07.06.2010
qwer
Марк, 14 лет 10 месяцев Казань

я тоже слышала что это плохо.

мне как то приснилось,что выпал зуб .и помню что говорили к смерти.(своей)я даже испугалась..не приятно как то стало...(подумала и решила для себя лучше не верить в эти сны)

а потом через какое то время снится что его вставляютimageна место. (наверно думала об этом подсознательно) не переживай и не верь плохим снам..

0
07.06.2010
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 7 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Саранск

Ну что за глупости! В сны верить!
Вообще-то к смерти кровного родственника,чем ближе к центральной линии,тем ближе родственник.Да дурь всё это..Да ещё боль чувствовала.Может,просто кисть руки неудобно под щёку подложила?

И вообще- верим только в сны с рыбой!

0
07.06.2010
Людмила
Ярославль
image эт точно)))
0
07.06.2010
Лариса
Дмитрий, 11 лет 10 месяцевКатерина, 7 лет 8 месяцев Москва
Ну я знаю точно, видить кровь или себя в крови это кродственникам, или приедут или дадут о себе вспомнить. А вот зуб-вобщем то к болезни..
0
07.06.2010
плюшка
Доча, 15 лет 4 месяцаДоча, 7 лет 5 месяцевмалыш, 5 лет 9 месяцев Пенза
мне снились зубы, толи выпадал толи шатался, но ничего не произошло 
0
07.06.2010
Наталия
Александр, 33 года 8 месяцев Тбилиси
Не хочу тебя расстраивать, но это к смерти кровного родственника. Надо было тебе плохой сон с утра сразу воде рассказать, он и утек бы.
0
07.06.2010
Настя
Катюша, 25 летВиктория, 14 лет 7 месяцев Пушкино
нехочу тебя пугать,но это плохо.image
0
07.06.2010
Куниха
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАртемушка, 12 лет 4 месяца Боровичи
По-моему, к болезни, а если видела кровь, то к болезни кровных родственников.
0
08.06.2010
Комментарий удален
0
07.06.2010
Людмила
Ярославль
Эх, хорошо бы....Как раз приснилось на воскресенье....
0
07.06.2010
сны про рыбок Сны про сладости

Похожие записи