Я слышала, что это не хорошо, а что скажите вы?
Мне тут приснилось, что у меня выпал зуб, и я прям чувствовала эту боль, и было много крови....Девочки подскажите к чему это?
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет)
Пенза
Насколько я знаю:когда во сне зуб выпадает без крови - к смерти родственника, а ты пишешь что было много крови, наверно это и является основным. Кровь снится к родственникам, но по какому поводу они соберутся - ? Мне кровь снилась 2 раза. Первый раз я тоже испугалась, мнительная больно, через 3 месяца сестра вышла замуж (хотя на момент сна о свадьбе речь не шла), собралось много родственников. Второй раз мне приснилась кровь перед смертью дедушки (но он болел и мы знали что скоро он умрёт), опять таки собрались родственники. Поэтому не пугайся заранее, может в ближайшем времени у вас что-то намечается связанное с родственниками?
0
07.06.2010
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Казань
я тоже слышала что это плохо.
мне как то приснилось,что выпал зуб .и помню что говорили к смерти.(своей)я даже испугалась..не приятно как то стало...(подумала и решила для себя лучше не верить в эти сны)
а потом через какое то время снится что его вставляют
на место. (наверно думала об этом подсознательно) не переживай и не верь плохим снам..
на место. (наверно думала об этом подсознательно) не переживай и не верь плохим снам..
0
07.06.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Саранск
Ну что за глупости! В сны верить! Вообще-то к смерти кровного родственника,чем ближе к центральной линии,тем ближе родственник.Да дурь всё это..Да ещё боль чувствовала.Может,просто кисть руки неудобно под щёку подложила?
И вообще- верим только в сны с рыбой!
0
07.06.2010
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Москва
Ну я знаю точно, видить кровь или себя в крови это кродственникам, или приедут или дадут о себе вспомнить. А вот зуб-вобщем то к болезни..
0
07.06.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет)
Пенза
мне снились зубы, толи выпадал толи шатался, но ничего не произошло
0
07.06.2010
Ответить
Мама мальчика (33 года)
Тбилиси
Не хочу тебя расстраивать, но это к смерти кровного родственника. Надо было тебе плохой сон с утра сразу воде рассказать, он и утек бы.
0
07.06.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Боровичи
По-моему, к болезни, а если видела кровь, то к болезни кровных родственников.
0
08.06.2010
Ответить
