что-то я тут начиталась всяких случаев (интернет - зло), что часто так бывает....Врачу своему, я СОВЕРШЕННО, не доверяю. достаточно непрофессиональный врач..
Вот мои результаты УЗИ.
Скажу еще, что задержка 5-6 дней. ПА был. залететь могла.
размеры матки: длина 5,3, передне-задний 3,7 ширина 3,9
эндометрий 1,5 см
структура миометрия неоднородная
правый яичник - визуализируется образование , фолликулярная киста (?)
остальное все типа без особенностей и тд и тп...
Ваше мнение? может или не может?
