Войти

Могут беременноcть с кистой яичника перепутать?

Привет!

Когда я лежала в больнице и готовилась к операции (дермоидная киста), со мной в палате была женщина и рассказала такую историю.

Нашли у неё «кисту», положили в больницу на операцию. До этого смотрели несколько врачей и все в один голос говорили, что нужно резать. Перед самой операцией, решил ещё один пожилой доктор посмотреть и в результате обрадовал её беременностью. Как только она это рассказала, входит в палату парень под два метра лет 19-ти. «Вот и моя киста!» говорит женщина. Долго мы смеялись. Удачки тебе!

0
16.06.2010
Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара
вот как можно спутать кисту с беременностью??? киста на яичнике, беременност в матке. А ведь все равно ухитряются.....(((
0
16.06.2010

Мне 4 дня назад сказали что у меня киста и кругом этой кисты жидкость!  Я себя чувствую не особо, у меня тошнота, тянит периодически животик, часто не хватает воздуха! Дел тест отрицательный

0
11.11.2014

У меня есть подозрение что это беременность..... Девчонки как вы думаете может ли врач ошибиться?

0
11.11.2014
ксения
Волга

ОЧЕНЬ нужен совет!!!!

Привет всем) не сочтите меня за сумасшедшую, но у меня сомнения. Вообщем у меня 2-3 недели температура 37,0-37,4 думала орз. Пошла в больницу сдала анализы в двух местах, в одном месту по знакомству, и когда в том месте где по знакомству сдавала сказали" девушка случайно не беременна?" Вроде как анализ мочи показал кетоновый тела, как я прочитала это свидетельствует о раннем токсикозе , но этого нет, кроме как меня тошнить стало в транспорте и запах курева не могу переносить, сама курю. Так вот, сделала тест-отрицательный. Пошла на узи нашли кисту(желтое тело), сейчас пришли месячные, но не сильно обильные.

те анализы не дают мне покоя. Никого у кого такого не было? Сдала сегодня кровь на хгч, через два дня будут готовы. Что думаете? Это Б. Или я просто так себя извожу?.

0
25.09.2015
Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара

у меня было на маленьком сроке- 4 недели. тут только ждать или очень хорошего спеца найти. скажу больше- со мной в роддом поступила девочка лет 17. ей до 20!!!!!недели кисты лечили. а потом Г сказала-  из-за лекарств у тебя ребенок с патологией может родиться. или родится здоровый, но годам к 2 станет дебилом. и уговорила ее отказаться от малыша. который кстати родился на 36 неделе на 3300 и абсолютно здоровый. мы ее просто ненавидели всем роддомом.

вот такие у нас врачи.

0
16.06.2010
Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара
мне назначили лекарства после месячных. которые сижу жду....так что если не дождусь - тогда будем что-то думать))))  хоть бы.....не киста))))
0
16.06.2010
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара
Когда у мкея была киста на левом яичнике, я ее практически никак не ощущала, но моя Г обнаружила ее прямо во время осмотра, а УЗИ просто подтвердило...А когда через несколько лет лежала на сохранении, встретила там одногруппницу: говорит, кисту обнаружили, очень расстроилась, поскольку планировали ребенка((( В больницу пришла насчет операции договариваться. А через некоторое время киста оказалась-таки 5-недельной Б! Родилась здоровенькая дочка, мама счастлива! Но все же обязательно нужно обследоваться...
0
16.06.2010
Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара

вот я тоже таких историй начиталась. теперь в смятении

 

0
16.06.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара
привет)  я вообще не знаю что думать...задержка почти неделю..такого не было никогда. всегда как часы. хотя может из-за кисты задержка. Танюш. Забыла. Ты где наблюдаешься... я тут в метаниях...ищу врача. мою проблему помнишь, наверное.
0
16.06.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара

Это на больничной 20??? я ваще не знаю какие у меня проблемы есть. тут под вопросом типа ВОЗМОЖНО (!) фолликулярная киста. а возможно нет. приходи в августе посмотрим еще.. АФФИГЕТЬ!!!!!


 

0
16.06.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара
а...нет тогда.. надо поискать про нее
0
16.06.2010
Натали
Ваня, 20 лет 8 месяцев Рыбинск
Когда у меня была фоликулярная киста в правом яичнике, у меня частенько, можно сказать постоянно, бок покалывало с правой стороны.
0
16.06.2010
Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара
блин. никаких ощущений. кроме как живот потягивает.
0
16.06.2010
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Юля, здравствуйте, подскажите пожалуйста, что же у вас оказалось в итоге?

0
23.11.2016
Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара

ничего не было. месячные пришли.

0
24.11.2016
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье
сдай ХГЧ, точно станет ясно Б. или не Б. А малый срок могут и не увидеть на УЗИ
0
16.06.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара
ну подожду задержку побольше и пойду)
0
16.06.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара
абсолютно ничего.я дико удивилась. Сейчас немного тянет живот, но такое обычно перед месячными.
0
16.06.2010
Что это такое???? девченки нужен совет Надежда тает.

Похожие записи