не пойму...
девочки, помогите разобраться.
Последние монстры были 3 декабря, в этом месяце ждала тоже 3-го, но их до сегодняшнего дня нет....
Грудь болит ужасно, живот тянет, состояние не стояния, но одно НО - тесты отказываются показывать вторую полоску, делала один на 3 день задержки, второй сегодня - результат отрицательный.
Раньше были задержки и до 10 дней, но после того как стали особо стараться делать бебика, цикл стал как часы.
Может все таки тесты врут.......
Марина
8 дней была задержка и пришли ОНИ!! Тесты тоже были отрицательные... Но может у тебя все будет успешнее-))\r\nУдачи тебе-)
14.01.2008
Ответить
AMELLY
У меня задержка была 13 дней и вот сегодня пошли М. тесты тоже показывали отрицательный результат, БТ по сегодняшний день 37,1-37,2. узи сделала в четверг - ничего не увидели, так что в понедельник начну штурмовать ЖК
13.01.2008
Ответить
Ольга
Тесты расчитаны на выявление гормона беременности, хорионического гонадотропина. Возможно срок еще слишком мал и гормона этого недостаточно для того, что бы тесты его определили. Повтори тест через 3-5 дней, обязательно утром!!!! Потерпи немного. Удачи!!!!
12.01.2008
Ответить