Войти

Хочу ляльку

0
7
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
После отмены таблеток не могла забеременеть 2 года... Тоже Ярину пила до этого. Тоже никахих отклонений не находили... Просто время ещё не пришло. Удачи!!!
0
19.06.2010
Москва
спасибо за пожелание а ты что-то принимала или просто ждала когда случиться?
0
19.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Сначала я очень переживала. А потом решили с мужем расслабиться и "не заморачиваться" по этому поводу. Все само собой произошло. Только где-то месяца за три до зачатия я пропила курс фолиевой кислоты - просто так.
0
19.06.2010
Мама девочки (14 лет) Киев
А цикл восстановился? У меня после Ярины полгода скакал как на качелях :)
0
19.06.2010
Москва
цикл как часы 28 дней и баста
0
20.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк
Я сама слышала,да и одна девчёнка,помоему из "контрацепции" недавно писала,что Ярина иногда подавляет функцию рабоы яичников... так что я бы посоветовала сдать гармоны,хотябы прогестерон, посмотреть на результат...А если всё в норме,тогда остаётся только ждать.... Тут у нас девочки по нескольку лет неБ, хотя по всем анализам всё в норме...это уже наверное как Бог даст.
0
19.06.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Шымкент
Я тоже пила Ярину. За три месяца до отмены стала принимать фолиевую кислоту 2 раза в день. Потом после отмены Ярины на второй цикл я забеременела! Желаю Вам забеременеть побыстрее. Самый Вам заразный ЧИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХ!!!!!
0
19.06.2010
Дюфастон. За и против. ЯБ!!!!!!

Похожие записи