сеня был ПА.Вздутие живота уже второй день,какая то чувствительность(чувствую что то там непонятное. тянет низ живота).Кстати сперма долго не выходила из меня ,раньше сразу.17ДЦ завтра овуляция.А как охото чтоб получилось Господи помоги.Просто начинается истерика.Муж спит сладко,а я все думаю наверно как и все получилось или нет.Так трудно и больно.А мы все дни стараемся стараемся.Вот не спится
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
привет) у меня О.сегодня-завтра ))))мы в суб утром ПАчились и планирую сегодня ночью ночью)))) так что удачи))) надеюсь у нас получется)
0
20.06.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Ейск
Ксюха поменьше думай и все получиться. Не зацикливайся.

0
20.06.2010
Ответить
Барнаул
Ксюш,все получится! Верь в это! Держу за вас@@@
0
20.06.2010
Ответить
