Войти
планирую беременность

истерика

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
привет) у меня О.сегодня-завтра ))))мы в суб утром ПАчились и планирую сегодня ночью ночью)))) так что удачи))) надеюсь у нас получется)
0
20.06.2010
Мама девочки (12 лет)
спасибки.удачи вам
0
20.06.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ейск
Ксюха поменьше думай и все получиться. Не зацикливайся.image
0
20.06.2010
Мама девочки (12 лет)
Сеня настроение лучше.буду верить в чудо
0
20.06.2010
Ксюш,все получится! Верь в это! Держу за вас@@@
0
20.06.2010
Мама девочки (12 лет)
image
0
20.06.2010
Моя первая 2 полоски,бывает ли такое

Похожие записи