Первое узи
ГСГ, ЭХО, МСГ, ФертилоскопияВот наконец то я сходила на узи и итог похода не радует совсем(пишу сейчас, а слезы сами катятся).Может, девочки, кто разбирается растолкуйте мне пожалуйста результаты, а то к Г попаду тока недели через 2(очередь блин).
Эндометрий 10мм неоднородный
ПЯ 39х26х30 кистозно изменен
ЛЯ31х21х23 не изменен фолликул 6мм
Заключение кистозное изменение ЛЯ.УЗИ картина гиперплазии эндометрия.
Сегодня у меня 13 ДЦ цикл 26-27 дней.Каковы мои шансы вообще заБ?
Оленька
а узи было сегодня? или на какой ДЦ? Ну а вообще эндометрий 10 мм это хорошо, а что значит неоднородный я не знаю. Фолликул конечно маловат пока для О, но возможно в этом цикле она будет чуть позже. Главное что фолликул зреет, значит и шансы на Б есть))) Попрлбуйте еще по цервикальной жидкости поймать О, как будет яичный белок, так пора.
10.07.2010
Ответить
Света
Да сегодня ходила утром.Я по тестам О ловила, но пока как видишь не заБ никак.А цикл у меня как часы всегда во время М приходят,так что поздняя О исключается ((((
10.07.2010
Ответить