Краснодар
была в храме,купила Икону,крестик,свечку и землю(это все в наборе было) Матушки Матроны,кто знает, ч
привет дорогие мои,была сегодня в храме,купила Икону,крестик,свечку и землю(это все в наборе было) Матушки Матроны
,кто знает, что с этим делать надо? я тут слышала что надо замлю под подушку класть,переспать на ней... так ли это??? крестик я уже повесила на шею,а вот свечку и землю мне не объяснили что надо с ними делать и для чего они???
зараннее всем благодарна))
Йошкар-Ола
Свечки нужны, чтобы когда молишься, её зажигать. Землю не обязательно под подушку, можно просто рядом с иконками положить. А ещё есть масло, которым нужно мазать животик и грудь.
0
10.07.2010
Ответить
Краснодар
ну я тож не знала, хотя я осознаю,что наша церковь делает на нас деньги,особенно для тех,кто очень чего-то хочет,вот мы и ведемся на все что можно и нельзя!!!!!!!!

0
10.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 22 года), планирую беременность
Москва
я юыла у нее на магилке, мне там свечек и земли просто так дали, да еще и конфетку)))) пакетик с землей под подушку положила, подружка у меня к больным местам прикадывает, тут у нее начал ячмень расти на глазу, так она его приложила, походила с ним и все прошло, можете верить а можете нет. Вы долеко живете?????
0
10.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 22 года), планирую беременность
Москва
я тооже верю, и надеюсь на чудо)))
0
10.07.2010
Ответить
планирую беременность
Краснодар
я тоже в Краснодаре живу,ты в каком храме была?
0
10.07.2010
Ответить