Войти
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Девочки пузатики подскажите мне.

Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров
мне назначали на ночь утрик вагинально, а утром в рот)))) А папаверин надо в попу вставлять))) Я так первые недели Б и жила на утрике и папаверине)))
0
14.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А в какой дозировке наночь и утром?
0
14.07.2010
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров

по 1 капсуле.... эо же все-таки гормон, я думаю лучше не перебарщивать. Можно конечно еще в обед добавить 1 капсулу. А еще я пила Магне В6 по

2 табл/3раза.

0
14.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я купила себе витамины для Б там есть и фолиевая и магний и витамин Е, все необходимое. Каждая капсула имеет дозировку от 100 и выше. так какую тебе назначали?
0
14.07.2010
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров
Витаминный комплекс я пила Витрум Пренатал форте, но пить я его начала с 12-ой недели ну и плюс ко всему эти все таблетки исключающие всякий тонус.... У меня просто тоже до этой Б за 3 месяца В был....
0
14.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Посмотри мой график и ответь мне что я правильно или не правильно сделаю если поставлю вагинально 200 мг утрожестана.http://www.babyplan.ru/profile/58698
0
14.07.2010
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров
к сожалению я в этих графиках ничего не смыслю-никогда их не составляла..... У меня утрик был по 100 мг.
0
14.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Значить ты пила 1 капсулу в день по 100мг. Правильно?
0
14.07.2010
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров
Нет пила 1 утром, 1 днем и 1 на ночь вставляла во влагалище. Но еще на ночь обязательно папаверин.
0
14.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Папаверин в попу?
0
14.07.2010
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров
ну конечно!! их ТОЛЬКО в попу!!!!
0
14.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
 в папаверине есть дозировка?
0
14.07.2010
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров
ну это же просто свечи они все по-моему по 20 мг.
0
14.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибо буду знать, а до какого срока ты принимала утрик?
0
14.07.2010
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров
гдето-то до 12-ой утрик, потом врач меня перевела на Дюфастон и его я пила недели до 20-ой. А магне В6 я пила до 37-ой. После Дюфастона мне назначили Гинепрал, который я перестану пить в ровно 38 нед. Короче даже боюсь я считать сколько денюшек у меня ушло за всю Б на эти таблы.
0
14.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Понятно, кстатий мне в первую Б приписывали гинепрал, я после него не могла розродится, сама себе его отменила , а когда родила то врачи сказали что вес и развитие на 41 нед. а по мес 39 шла, а врачь хотела что б я еще проходила Б. так как малышь был 49 см. ростом. У меня муж с таким ростом просто родился а она думала что этого мало и хотела что б я еще ходила.
0
14.07.2010
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров

Ну явроде как раньше начала дозировку снижать, осталось его попить всего 3 дня))) Да и животик у меня како-то маленький-думаю врят-ли там слоник)))

0
14.07.2010
ааааа блин,ттттттт.................а какая норма БТ
0
14.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
В каком смысое какая норма? Просто у меня в прошлую Б БТ была 37.3
0
14.07.2010
хм как объяснить ,ну когда не была берем??самая низка.ну например в первой половине цикла и во второй
0
14.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я поняла начало этого цикла была 36.4 =это первый день мес. потом не меряла, а потом начала подниматся

http://www.babyplan.ru/profile/58698 вот график посмотри.

0
14.07.2010
угу
0
14.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ну и что? Я так не одна считаю что нужно попить утрик?
0
14.07.2010
смотрю.........поняла немного,нажо инет посмотреть.......у каждого по разному......а утрик это что??
0
14.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Это прогестерон в таблетках (капсулах)
0
14.07.2010
прости,я наверное туплю.......но объясни мне что это такое??это чтоб заберем??image
0
14.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
На нем можно забер. и он как профилактика от выкедыша. Потдержа прогестерона.
0
14.07.2010
ааааааааа,понятно........м его надо пить до берем и во время???он так и называется Утрик
0
14.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
его начинают пить с 15 ДЦ и прекращают через 15 дней если в течении этих 15 дней ты заб. то его не отменяют  а продолжают пить. второй вариант это когда есть угроза прерывания Б или перед этим была не удачная Б. назавается Утрожестан.
0
14.07.2010
ДЦ это че.??день цикла???
0
14.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
День менструального цикла, у каждой девушки он индевидуален укого 30 у кого 28, у каждого свой цикл делится на попалам и стого дня начинают его пить. Но это только при нехватке прогестерона
0
14.07.2010
короче надо сдавать анализ на прогестерон так??? 
0
14.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ага.
0
15.07.2010
Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы
Вик! У тебя похоже тонус матки! Очень характерно описала. Потягивает и отпускает. Ты лучше к врачу сходи, может лучше к платному! Пусть тебе посоветуют, что лучше делать. Когда у меня был тонус мне врач выписывала - но -шпу и свечи с папаверином. При Б это безопасно. Никакие гармоны мне не назначали. Это уже крайний случай. Во время Б лучше не экспериментировать. Можешь сделать  хуже. Лежать тебе надо больше. Не носить тяжестей. Если работаешь - лучше уйти. Дорога и прочие стрессы провоцируют дополнительно тонус.  Но-шпу я пила по 2 таблетки в момент тонуса, а свечи - на ночь. Но врач сказала, что если но-шпа не помогает, то и днем можно свечку вставить. Береги себя!!!!!!!
0
15.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
У меня проблема, ношпу вчера пила не помагает она мне совсем, папаверин бестолку вставлять, только вставлю свечку  минут через 20 бегу в туалет, ну не воспринимает моя попа ничего.
0
15.07.2010
Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы
Вик!  Папаверин всасывается очень быстро!!! То, что ты бежишь в туалет - нормальная реакция. Это же свечки.. Если но-шпа не помогает - срочно иди к врачу. Не давай лазить туда. Просто объясни свои ощущения. Если врач умная-поймет, что тонус.  Он бывает и без гармонального сбоя. То есть все анализы в норме, а тонус есть ( у меня так и было). Это может быть особенность организма. Матка реагирует на инородное образование внутри нее и пытается это вытолкнуть. Единственное спасение - снятие спазма. Это ведь не шутки. Можно и Б потерять. Но самолечением не занимайся. Каждому прописываю разные гармоны!!!!! Подходящие именно для него. Урож. или дюф или еще что-то.  Иди к врачу!!!
0
15.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ношпа мне никогда не подходила даже когда рожала врачи ставили по 2-а укола а реакции никакой , такой уж у меня организм.я завтра скажу врачу что выпила уже и буду продолжать.
0
15.07.2010
Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы
Понятно! Тогда держись! Лежи! Никаких физических нагрузок. Я за тебя кулачки держу!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!
0
15.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Главное что выделения нормальные, так что лучше перестраховаться.
0
15.07.2010
Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы
 Я тебя понимаю, как никто другой!!!! image
0
15.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спаибо
0
15.07.2010
Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы
image
0
15.07.2010
К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск
Вика! Я очень советую поговорить с врачом, дело в то м что утрожестан - гормон, если ты выпьем таблетку, а потом не будешь пить их все время, то может упать прогестерон и может к выкидышу привести.... в таких случаю уж точно не надо самолечением заниматься. От тянущей боли в животе можно папаверина свечку ректально, это хотя бы не гормон.
0
15.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибо, я понимаю что если я начала пить утрик то бросать не надо буду продолжать пить. Утром БТ была 36.8, грудь болит , подташнивает, но БТ низкая, я наночь поставила 200 и сейчас утром выпила 100.
0
15.07.2010
К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск
Тогда и правда не бросай теперь!!! Потом постепенно отменишь... не знаю точно на какой там денельке... на 20 чтоли... Удачи!!!!
0
15.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибо, просто я не хочу как в прошлый раз, хода и думала ну тянет живот значить нормально, даже врау не говорила пока не пошли выделения и на узи показало что плодный мешочек разорван (выкедышь) Буду пить и завтра скажу врачу, я думаю она одобрит мой ход.
0
15.07.2010
К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск
Пусть в этот раз все будет хорошо! Береги себя!
0
15.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибо)
0
15.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Сегодня поговорила со своим врачем, показала ей график БТ и сказала что начала пить утрожестан, она похвалила меня, и сказала что б и дальше так пила))
0
16.07.2010
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ты сама не принимала бы ничего. Это же ребенок! Сходи к врачу. Сегодня же. Заплати лишние деньги, только чтоб отнеслись по-человечески. Это же так серьезно!
0
15.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Сегодня была в ЖК ходила анализы забрала ну и пообщалась с Г. расказала я ей про Утрожестан, она сказала что все правильно я сделала так как БТ была низкая , на сегодняшний день уже 37.1))
0
16.07.2010
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ура. Слава Богу! Береги себя и кроху!!!
0
16.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Конечно)) Буду стараться))
0
16.07.2010

Может быть тебе выпить ношпу-форте и папаверин вставить вагинально.Я про утрожестан ничего не знаю.

Это нормально.Главное чтоб БТ не понижалась!!!!!

0
14.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Она не понижается просто 3 мес назат был выкедыш вот я и боюсь повтора
0
14.07.2010
Тогда все в порядке!!!!!!Не нервничай и не перенапрягайя!!!Береги себя и масика!!
0
14.07.2010
Комментарий удален
0
14.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я думаю хуже не будет, врачь у меня женщина железная, я ей не очень доверяю.
0
14.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Сегодня врачь меня успокоила и сказала что правильно что начала пить утрожестан))
0
16.07.2010
Комментарий удален
0
16.07.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Хорошо, спасибо, постараюсь не нерничать и не переживать))
0
16.07.2010
еще выпей может ношпа и в попу папаверин вставь,он идет только в прямую кишку........
0
14.07.2010
Свершиллось!!! была овуляция!!! Хм... Смешно...

Похожие записи