БТ у меня 36.9 иногда 37
Всетаки послала мужа за утрожестаном, мне кажется что иногда потянет живот потом отпустит через 15 минут. Я так боюсь, хочу перед сном вставить одну вагинально и одну выпить. Так можно?
по 1 капсуле.... эо же все-таки гормон, я думаю лучше не перебарщивать. Можно конечно еще в обед добавить 1 капсулу. А еще я пила Магне В6 по
2 табл/3раза.
Ну явроде как раньше начала дозировку снижать, осталось его попить всего 3 дня))) Да и животик у меня како-то маленький-думаю врят-ли там слоник)))
Я поняла начало этого цикла была 36.4 =это первый день мес. потом не меряла, а потом начала подниматся
вот график посмотри.

Может быть тебе выпить ношпу-форте и папаверин вставить вагинально.Я про утрожестан ничего не знаю.
Это нормально.Главное чтоб БТ не понижалась!!!!!