Девчата из Москвы, те кто делал ГСГ с рентгеном, вы мне оч.нужны ! :)

Привет! Делала в мма им. И.М. Сеченова. Заплатила 9 000 рублей. Фамилию врача которая делала мне эту процедуру я к сожалению не знаю, потому что направила меня к ней другая врач, Кудрина Е.А. Всё сделала хорошо, хоть и было больновато, но она разговаривала со мной, отвлекала. На самом деле, ничего страшного нет. Вспоминать об этой процедуре не очень приятно, но оно того стоило, зато теперь я знаю, что у меня всё хорошо!))))) Удачи!!!
15.07.2010
Спасибки ! ;)
15.07.2010
Привет! Я делала Гистеросальпингографию маточных труб на Оприна, в НИИ акушерства и гинекологии, у врача Олейника - врача на выбирала- по дням цикла дежурил именно он. Отзывы по нему начиталась не самые лестные, ругают его за заключения, я все-таки считаю, что врач при такой процедуре не особо важен (в плане мнения), все таки рентген на руки выдается, и потом снимки всегда трактует уже свой врач. Если все ок, то вряд ли заключение будет заведомо другим.Мне врач понравился, спокойный, уравновешенный, успокаивает,спокойно делает свою работу. Не слушайте страстей, ничего страшного в процедуре нет:)) За процедуру отдала 3800 рублей, пришла с готовыми анализами (мазок у своего Г, кровь, моча, узи - моча им оказалась не нужна) Заключение этого врача, мой врач также подтвердила по снимкам. Удачи Вам!!!! и хороших результатов!
15.07.2010
Спасибо ! Я вот почему и хочу, чтоб со снимками, чтоб потом пойти к всоей гини и уже там мне скажут. Не дорого кстати ! А то я тут полазла по нету, вплоть до 10 тысяч цены, а 3800 это ерунда ! Но вот к мужчине чета как то не мне хочется......, я такая стеснительная, просто пипец)))))))) Спасибо за инфу !  
15.07.2010
я тоже, впервые была у мужчины.но, как то о стеснении точно не думаешь, т.к во первых все таки врач, и он пожилой профессор почти:)) Меня направила в этот центр мой врач, а дальше я уже к нему сама записалась. Ну плюс он вдвоем с помощницей проводит процедуру- помощница -женщина:) Так что, вперед за светлым будущим!
15.07.2010
Я уже на сайте побывала, вот буду вечером звонить, а то с работы как-то не удобно, ушей полно, а еще же спросить много о чем надо. Скажи, а там же наверно не только он делает ГСГ, есть наверняка и другие вречи, среди которых женщины ?! image А там кстати по предварительной записи, и если да, то за сколько запись идет ?
15.07.2010
по предварит записи, но с учетом дней цикла. Они при записи будут спрашивать какой день цикла, и кто в этот день из врачей.Если память не изменяет - до 11 ДЦ по моему.. Лучше спросить конечно у них. Но я знаю, что там был другой врач, к которому я хотела попасть (отзывов начиталась:)) - тоже мужчина:)) но, если даже вдруг попадешь к мужчине- уверяю тебя, ты даже ассоциацию не проведешь с ним, как с объектом противоположного пола! во-первых мысли твои будут направлены на процедуру, и на результат, во-вторых, встречать, класть тебя на кушетку, и начало процедуры будет делать женщина:))
15.07.2010
ясенька ! ну вот я хочу на анчало сентября, они в августе уходят на мойку и тока в сентябре откроются. вообще конечно они (мужчины-врачи) каждый день туда))) смотрят, но как то вот не приятно....., ну еси не будет вариантов......, короче посмотрим ! рассажи как долго по времени идет сама процедура от введения зеркала до окончания процедуры ?!
15.07.2010
мне показалось что я раздевалась дольше:)) ну и лежала на кушетке в ожидании!!...мне кажется я даже совру, если скажу минут 10..хотя наверное минут 10:)) ну может 12:)).. больше в очередях сидишь, переживаешь, и потом, когад врач диагноз пишет  
15.07.2010
короче моргнуть не успеешь))) даа, как всегда волокиты больше чем сама процедура))) А еще вопросик, там говорят, реально нужно расслабится, ибо от спазма при напряженности, может показать что трубы не проходимы ?!?! А то у меня может блин, как "ракушка" зажмусь))) а много народу на ГСГ идет, ну пока в очереди сидела не обратила внимания.... ? :)
15.07.2010
я в субботу делала, передо мной бы девочек 5, пока сидели еще тройка подошла..относительно, не скажу, что провела там полдня..минут 40 посидела, сделала и сразу уехала домой. Ну "расслабиться  получить удовольствие! думаю вряд ли получится, но сжиматься там не от чего - только если психологически мозг настроить - зеркало Г вставляет - не сжимаешься спазмами??..ощущения такие же..когда жидкость вливают-потягивание..Мне один раз казалось до грудины все дошло, когда глубокий вздох сказали сделать - но это 1 секунда и все..!..не боись!
15.07.2010
не то чтобы сжимаюсь, когда зеркало ставят, но как бы непряитно..., а вообще, признаться мне всегда сааааааааамое мальнькое ставят, потому что мне от больших как то больно......image
15.07.2010
Скажи, пожалуйста, а как давно ты делала? Я сегодня позвонила, мне сказали, что процедура будет стоить 4500,00
17.06.2011
Я делала в том году за 8 т.р.
21.06.2011
Девочки, обязательно ли ГСГ? Мое горемычное УЗИ....