Войти

М приходят утром?

crazycat
Яр, 24 года 7 месяцевМакс, 16 лет 11 месяцевМишик, 15 лет 5 месяцев Тверь

Обычно утром встал с кровати и ... вобщем радосто стоишь в луже крови:)))

А так, по всякому было и ночью начинались и с вечера, пару раз днем было точно.

Иногда М идут через Б, иногда при этом Б срывается, иногда нет. Вообще мы все такие разные и у каждой все по своему происходит.

Тут и тест мог быть бракованный. А после мазни тест делала? полосок сколько?

0
19.08.2010

то что ссылка это первый день задю

а когда мазня началась я еще сделала тест  он был даже ярче даже одна четкая граница видна была,

ну а потом после похода на узи я уже не делала.

про узи написала девочке ниже

0
19.08.2010
crazycat
Яр, 24 года 7 месяцевМакс, 16 лет 11 месяцевМишик, 15 лет 5 месяцев Тверь

Кстати на УЗИ редко видно Б раньше 4-5 недель, ну если очень хороший спец и аппарат, то в 3-3,5 недели увидит. Но это значит задержка должна быть неделя -10 дней минимум. А с М действительно всяко бывает... идут у девочек М идут, себе. а потом бац и животик расти начинает :))))

 

0
19.08.2010
ну да было бы здорово
0
19.08.2010
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

До Б приходило под утро. Т.е. ранним утром. Все начиналось с того, что я как ненормальная вскакивала с постели и неслась в ванную и изменя начинало капать... После первой Б приходили в любое время суток и то три раза только успели )))

Если бы была Б, и она прервалась, то мазней дело бы не закончилось, наоброт выделения были бы алыми и немного обильнее чем обычные М. У меня обе Б начинались с мазни в дни когда должны были пойти М. С первой так все пять дней мазня и была, потом закончилась и я только после этого сделала тест, а там // ))) Со втрой Б я уже на второй день мазни сделала тест и тоже //

Попроьуйте сейчас сделать тест. А лучше сдать кровь на ХГЧ она точно покажет если/была ли Б

0
19.08.2010
Елена R
Фил, 18 лет 11 месяцевФасолька, 13 лет 7 месяцев Москва
если были положительные тесты и мазня то чего вы к врачу не идете то???может и Б ...
0
19.08.2010

началось с мазни ,а потом посильнее стало и прошло все как слабые мес в течении 5 дней,

я ходила узи на след день как началось все мне сказали что никаких признаков Б они не видят,толи ее не было вовсе то ли она прервалась не успев начаться,ну типа даже закрепиться ничего не успело,вообщем не увидели они ничего.

 уже конечно неделя после этих М прошла ,но вот я что то решила поспрашивать у народа как это у них бывает,у меня просто никогда М не приходили вечером...

0
19.08.2010
Елена R
Фил, 18 лет 11 месяцевФасолька, 13 лет 7 месяцев Москва
ааа ))понятно)
0
19.08.2010
Екатерина
Муж Олег, 41 год 8 месяцевВерочка, 14 лет 3 месяца Волгоград
в этом нет никакой закономерности...Девочки это же природа, мы все тут говорим, что у кого цикл 28 дней, у кого 35, а у кого вообще 23 дня, и вы что хотите сказать, что Монстрики приходят только утром?! Ничего подобного!!!! У каждой женщины по разному! Вот у меня бывает и в 5 утра проснешься от жутких схваток в низу живота, и быстренько в "дамскую комнатку", а там........а иногда прамо по среди рабочего дня, их припирает!!!!
0
19.08.2010
Юлия
Алиса, 14 лет 7 месяцевАмалия, 7 лет 1 месяц Улан-Удэ
У меня М стали вечером приходить, хотя по началу по утру были, а вот теперь где-то года 3 вечером и так же вечером через 5 дней проходят.У всех поразному.
0
19.08.2010
Ольчик
Богдаша-крестник, 15 лет 2 месяца Москва
Вот вчера после обеда немного помазало и все, утром проснулась на белье - ничего, но уже "настоящие" М. пошли часов в 10 утра!!!!!  Воть....;))
0
19.08.2010
Ягодка
Москва

Всегда по разному, но чаще утром все-таки.

Если Б прервалась на таком сроке, то шансов ее сохранить практически нет, да и смысла особого нет.

0
19.08.2010
У меня М приходят ровно по часам в 4 вечера-всегда=)))))
0
19.08.2010
Олесёк
Мишутка, 13 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцев Москва
у меня приходят и утром и днем и ночью, как им заблагорассудится)))
0
19.08.2010
у каждого по разному!!!!
0
19.08.2010
Olyshka
Даня(кресник), 15 лет 9 месяцев Москва
А у меня ближе к обеду и всегда на работе
0
19.08.2010
По-разному!
0
19.08.2010
Месячные и Б? АААААА, подскажите плиззззз!!!!!!!

Похожие записи