Войти

Б?

Мама девочки (17 лет) Красногорск
Почему боитесь?смелее..:)
0
21.08.2010
Королев
Да как-то в личной жизни все не очень гладко с МЧ... Вот мне и страшно...
0
21.08.2010
Мама девочки (17 лет) Красногорск
Сегодня негладко,завтра шоколадно..все меняется..дети святое..не бойтесь,сделайте тест,чтобы точно знать.. Если // какие ваши будут действия,решили?
0
21.08.2010
Королев
Мои-оставлять, оповещать МЧ, затем родителей своих, затем его родителей, ну и естественно сходить к гинекологу... На иное не согласна! =) 
0
21.08.2010
Мама девочки (17 лет) Красногорск
Тогда чего боятся?:) ВПЕРЕД делать тест!:)и лучше не тянуть,неизвестно,что за выделения и не поднимайте тяжести..
0
21.08.2010
Королев
Пойду прогуляюсь до аптеки за тестом. Сегодня сделаю и завтра утром. А дальше будет дальше)
0
21.08.2010
Мама девочки (17 лет) Красногорск
Правильно!:)
0
21.08.2010
Москва
Похоже на Б.! image
0
21.08.2010
Королев
Ну вот...  Вчера пока за тестом прогуливалась-начались М =( Даже обидно, уже настроилась...
0
22.08.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
делай делай - все признаки!!! Чхи на тебя!!!
0
21.08.2010
Ну и где же мои М? Что за фигня?

Похожие записи