Войти

б.т

Татьяна
Ванюшка, 15 лет 3 месяцаКрестник Мишутка, 20 лет 4 месяцаКрестница Машенька, 16 лет 7 месяцевАндрюша, 12 лет 8 месяцев Брянск
Приветик дорогая Assti! Расскажу тебе свою историю, а ты сама решишь поможет тебе это или нет. Я замужем уже как год и все это время мы планировали и ни как у нас ни чего не получалась. Сходила я к гинекологу и она мне сказала начинай ка измерять температуру, а сама ушла в отпуск и сказала придешь в следующем цикле. Я измеряла как положена, каждый день, а в те дни где как мне казалось должна быть овуляция я покупала тесты и проверяла. Вот так я и забеременела. Сразу же с первого цикла. Так что и тебе желаю удачи!
0
03.09.2010
Анна
Семен, 14 лет 5 месяцевОльга, 11 лет 11 месяцев Москва

БТ поможет лучше понимать свой организм, даст информацию о том какой у вас был цикл, с овуляцией или без. И многое другое. Я считаю, что БТ очень много дает информации!

0
03.09.2010
Комментарий удален
0
03.09.2010
Assti
Алма-Ата (Алматы)
спасибки...
0
03.09.2010
Vopros pro temperatyry График БТ

Похожие записи