Девочки, всем доброе утро. Всетаки не вытерпела и сдала хгч - да значит да, если нет так нет. Уже неделю тянет низ живота да так как будто со дня на день м начнуться. Пью ношпу, вчера вообще уснуть не могла - ныла. Конечно может ноги застудила - вот и ноет, а спину тянет в пояснице - грыжа дает знать. Пока от радости не пляшу, рано, но с утра припарковалась у работы, поднялась в офис... подумала ... и пошла сдала хгч. Держите за меня пальчики ))))
у меня аналогично болит((( не переставая, тоже но-шпу пью и папаверин вставляю свечи
завтра пойду сдавать хгч. подержим кулачки за нас@@@@@@@@@
0
08.09.2010
Ответить
Держу )))) дай Бог, я просто помню в первую Б (не удачную) так же ныло ...
0
08.09.2010
Ответить
у меня уже дня 4 ноет....страшно даже немного от мыслей всяких((( хотя у многих так бывает, как я поняла. сестра-гинеколог всегда на связи. говорит не паниковать!))
0
08.09.2010
Ответить
а тест делала? че там хгч показывает?))) не сказали еще?
0
08.09.2010
Ответить
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
поздравляююююю!!!!!!! береги себя теперь)))) муж знает?
ох..я жду не дождусь завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
08.09.2010
Ответить
пока нет, мне самой нализы пришли 15 минут назад ))) надо успокоиться )))
0
08.09.2010
Ответить
Спасибо ))) я обязательно отпишусь, надеюсь что все получилось :)
0
08.09.2010
Ответить
@@@@@@@ незнаю почему но переживаю как будто это не ты а я сдала на ХГЧ , удачи!!!
0
08.09.2010
Ответить
Это наверное по тому что как никто понимаешь как тяжело нам это счастье дается, спасибо ))
0
08.09.2010
Ответить
УРАААААААААААААААААААААААААААААА ПОЗДАВЛЯЮ! Береги себя и свою лялю! Солнышко ты мое дорогое как же я рада! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
08.09.2010
Ответить
Спасибо, спасибо, спасибо ))))))))))))) я так счастлива ))) теперь ни каких нервов, сопелек и прочего, как же я счастлива )))))))))))))
0
08.09.2010
Ответить
Зайчик мой держись пожалуйста! Не нервничай, береги свою малютку, и чихай уже на нас хочушек )))
0
08.09.2010
Ответить
Пчиииииииииии самое, самое, самое что ни на есть заразное )))))))))))))) на и заразнейшее!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))
0
08.09.2010
Ответить
спасибо дорогая! Мы хоть в этом месяце и забросили свои стимуляции и вобще планирование, решили просто наслаждаться друг другом, но все равно ждем наши заветные // и твой чих нам будет очень кстати
0
08.09.2010
Ответить
Да я вот тоже так подумала, поэтому даже м не дождалась - пошла раньше, до монстров еще дня три, но состояние как будто завтра прийдут и так неделю уже ))
0
08.09.2010
Ответить
До монстров еще 3 дня,я не дождалась, думала - думала .... вот сейчас сижу и снова низ живота потягивает, схватками изредка, вот точь в точь как в канун м... Это меня и побудило сдать и успокоиться ))
0
08.09.2010
Ответить
Эххххх, не спугнуть, симптомы есть ))) главное чтоб не какая нибудь молочница (которую пока не вижу) или придатки которые подстудила - не были ))) , я прям думала - подождать м... сдать... а так ноет - плюнула, сдала )) завтра напишу если обрадуют показателями выше нормы - дай Бог ))
0
08.09.2010
Ответить
Находка
правильно!я седня тож так поступила!нафиг эти тесты :) держу за тебя @@@@@@@ дай Бог чтобы у нас все получилось!
0
08.09.2010
Ответить
Оооо, Юленька я тогда взаимно чтоб о себе не думать буду за тебя держать ))) все у нас должно получиться! ))
0
08.09.2010
Ответить
Находка
неее... я Оленька :) а я тогда за тебя и тада у нас точно все будет ГууууД :)
0
08.09.2010
Ответить
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!
Самого положительного тебе результата!!!
0
08.09.2010
Ответить
самой не верится ))))) спасибо ))) завтра к врачу поеду - первая зб была, перестраховываюсь ))
0
08.09.2010
Ответить






