ПИТЕР)))))))) КТО ТУТ ЕСТЬ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
девочки и я из Питера, вот только я ещё не Б (((
давайте держаться вместе???
я вот например не знаю где мне отследить работу моих яичников, вернее не знаю где лучше и не дорого это сделать. Ходила в больницу на Боровой, 55, но там мне не особо понравилась Г (она поставила мне диагноз "Дисфункция" посмотрев на график БТ, который я составляла от руки.
хочу найти нормальную, добрую Г, с которой можно было бы поговорить по душам и которая действительно знает свою работу, а не ищит деффекты в каждой женщине, ведь каждый организм индивидуален по своему! Может поделитесь своими, проверенными Г? А? буду очень признательна!
))) не знаю даже! я много негативных отзывов слышала об этой клинике (( я больше к муниципалам склоняюсь. Мне свекровь говорила, есть у кого-то из её подруг знакомая Г, думаю может к ней обратиться??? Если долго ребеночек будет не получатьс тогда пойду, а пока не хочу голову забивать, если Бог даст - будет хорошо! Ведь тут каких только случаев не бывает - врачи ставят крест на супружеской паре а тут бац и ребеночек решил появится ))) спасибо вам! если не против, добавляю вас с друзья чтоб не теряться!
ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! В этом или следующем должно получится. От меня пока ни кто не заражался, но я пятая в цепочке своих заразительных беременушек, так что это еще ТА "инфекция")))))))).
нашла эту клинику на сайте )) и её тоже нашла, буду записываться к ней на прием! Спасибо Натулик ))) желаю скорее увидеть заветные //
а у тебя какая проблема с зачатием?
Я рожала платно. Заключили договор с роддомом. Когда начались схватки, я позвонила своему врачу, а он уже акушерке, и поехала в роддом (вез муж). До момента приезда моих врача и акушерки меня наблюдала дежурная бригада на этом же платном отделении.
Насколько я знаю, если вызываешь скорую и у тебя есть договор с роддомом, то должны отвезти именно в этот роддом.
С платного договора врачи тоже получают деньги:)))
Для меня + договора:
- 100% примет роддом;
- Если врач по той или иной адекватной причине не может вовремя приехать к тебе на роды, тебе предоставляют отдельную бригаду соответствующей квалификации и отдельную родилку (если деньги идут на руки врачу и он не приехал, то никто с вами возиться не будет)
- в платный договор входит 100% присутствие на родах близкого человека (для меня было это важно)
Роды с дежурной бригадой (она находится только с тобой) стоили тогда 18 тыс. 4 тыс. заплатили за палату Палата на двоих была самая обычная на бесплатном отделении, но заплаченные деньги позволили мужу приходить к нам с 10 утра и до 10 вечера:)))
Привет всем ХОЧУШЕЧКАМ,БЕРЕМЕНЯШЕЧКАМ,МАМОЧКАМ!!!
рада вас здесь видеть,я хоть и не из самого питера но считаю его своим городом))))!!!!Я из Зеленогорска!! может от туда тоже кто то есть???
Насчет роддомов пока ничего не могу сказать.