Гормон
АнализыПривет девочки! У меня проблема такая. Я прошла обследование вместе с мужем. Сдала все анализы. И короче у меня повышен гормон Кортизол выше нормы. Скажите кто знает как понизить гормон этот. Мне кажется из за этого я не могу за Б. Врач Г-Э говорит все должно получится но уже год прошел так ничего не приходит. Задержки бывают не значительные от 3 до 5 дней. Мой цикл в основном составляет 28дней. И я за этот год заметила если я не занимаюсь ПА на середину цикла то М. приходят во время. Но только если ПА был в середине цикла то тут же отмечаются задержки, но Б. так и не приходит. Скажите что вы думаете на этот счет?
Ленчик
У моей подруги был повышен и кисты были.Ей назначили на пол года противозачаточные(не помню точно какие по-мойму Ярину) она пропила и не давно проверялась кист нет и гормон в норме.Может если у вас кист нет врач и не придает ему значения,вроде бы как нет от него побочек.
26.09.2010
Ответить
Оксана
Знаешь в 2005 году мне ставили диагноз поликизтоз с двух сторон. Но лечения не было так как были проблемы с пропиской и страховкой. Короче пинали туда сюда. Но 2009 никаких слествии нет поликистоза. Думаю что у меня был тогда ошибочный диагноз. А может сами по себе расосались кто его знает. Но мне советует сделать узи надопочников.
26.09.2010
Ответить
Ленчик
Точно вспомнила подруга как раз говорила что-то про надпочечники!П-мойму он влияет на их работу,если не ошибаюсь.Пройди конечно!!!А вдруг в этом проблемма не Б!!!А у меня поликистоз был из-за пролактина повышенного,понизила и он прошел!
26.09.2010
Ответить
Веточка
Оксана, а кортизол, насколько я знаю, вообще в зачатии не играет никакой роли...Вот набери в яндексе "кортизол и планирование" и почитай))))) Удачи тебе!!!!!

22.09.2010
Ответить
светлана
а сколько он у вас?Я сегодня тоже сдала и у меня завышен 743нмоль/л,при норме 138-690 до полудня.Вот тоже думаю может перездать?
22.09.2010
Ответить
Оксана
Да в принципе пока все прошли. И на проходимость труб. Муж СГ сдавал, ходил к андрологу у него все в норме. Вот слышала про одну штуку правда не помню как называется эта процедура короче берут у мужчины кровь и в лаборатории с ней что то делают, а потом это водят женщине вену. Чтоб не оторгались клетки его.
22.09.2010
Ответить