Я в шоке!!!

Ужас какой! Сочуствую всем, кто с такими специалистами столкнулся.. Я как-то тоже пошла к Г., не в свою консультацию, а в центр (без очереди да и в выходной).. Мне сказили что у меня новообразование какое-то, УЗИ показало что ничего нет, но та Г из центра упорно утверждала обратное.. Только перепугала, зараза. Пошла к себе в консультацию и.. ничего, все в норме.. никаких новообразований.. Идиотизм, но все-таки надо идти к тем врачам кто работает, так сказать, на интузиазме, не взымая космических сумм. По крайней мере те же деньги можно премировать врачу. Ну или на крайний случай что-нить подарить. :)
24.09.2010
Да, я в шоке от таких врачей! У меня подружка тоже пошла на УЗИ в одном мед.центре (не дешевом) Ей на УЗИ сказали то же самое что и вам, потом пошла она к другому специалисту а ей сердечко её ребенка включили!!!
24.09.2010
Вот что делают деньги с людьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕЛЮДИ просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24.09.2010
Да, девченочки, бывют же сволочи такие.............не ужели им не стыдно?????????????? Ведь еще я говорила что Б планирую, а она мне НИВКОЕМ случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы что? с ума сошли? стакой кистой? Вы представляете????????
24.09.2010
Обалдеть просто!!!
24.09.2010
Я делала 2 лапары, одну у нас в Мариуполе, 2 года назад стоила 3100 гривен, но диагноз подтвердился, да и хреново так сделали. Вторую делала 9 июня этого года в Донецке-стоит 2100. У нас когда пошла на обследование-сразу резать и все! Ну им же денежки нужны. Но я поехала в Донецк на консультацию, так после обследования, меня еще пол года пробовали полечить без операции, а когда по истечению срока ничего не прошло, даже не уменшилось, сделали лапару. Так что согласна, надо у нескольких врачей проконсультироваться!
24.09.2010
Зв...ец!!!
24.09.2010
Сделала ГСГ Беременность после ГСГ !