Подскажите, пожалуйста.

Смотрите, там 2 очереди: одна к иконе Матронушке (она на улице), вторая к мощам. Если поедете не одни, то вставайте в 2 очереди сразу. Т.к. лучше попасть и туда и туда. По времени всегда очень долго. Меньше 4 часов никогда не получалось. К иконе кладете записочку, а к мощам идете с цветами. Матронушка очень любит желтые розы. Купите заранее, т.к. рядом нет палатки. На территории храма есть трапезная, если замерзните сходИте туда попить чаю, кофе с ихней выпечкой (очень вкусные пирожки). И есть туалет. Если что-то забыла-спрашивайте.
29.09.2010
Спасибо огромное. А в записке просто написать просьбу? Или еще что-то надо (молитву например) ? Записку можно дома написать или в храме дадут освещенный лист и писать там? Аленка, и скажите, пожалуйста, количество роз должно быть четным или не четным?
30.09.2010
Цветочки несут как живой, т.е. 1, 3, 5 и т.д.))) записочки можешь дома написать, в спокойной обстановке, можно и там на скамеечке)))(пишешь просьбу, все по-разному пишут, набери в нете,поищи, если интересно). Заранее продумай,что будешь просить у Матронушки, потому что приложиться к Мощам дают всего лишь на несколько секунд, там охранник торопит((( Перед мощами поставь одну свечку Матронушке, а одну можешь для себя поджечь и потушить, и забрать с собой. (но сейчас продаются наборы для домашней молитвы, поэтому можешь просто поставить Матронушке).Записочки можно положить как в пакетик возле иконы, так и возле мощей сейчас поставили ведерко, при выходе(возле мощей) сидит женщина, которая раздает цветочки, возьми парочку, говорят они помогают при болезнях))) Ну и как уже писали, то занимай сразу две очереди))) А остальное (свечки,масло, и т. д. ) там можно купить))) ГЛАВНОЕ  ИДТИ ТУДА С ЧИСТЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ И ВЕРОЙ !!!
30.09.2010
Спасибо большое за помощь. Я верю что все будет хорошо и Матронушка нам поможет.
30.09.2010
Писать просьбу нужно. Ко-во цветов как для живых, т.е. нечетное. Лучше напишите дома, так с мыслями лучше соберетесь.
30.09.2010
Спасибо огромное.
30.09.2010
да не за что!
30.09.2010
отчет о поездке к Матронушке Отчет о поездке к Матронушке №2 (фото)