Усыновление.

Комментарий удален
07.11.2010
Может ты и права, но утопающий хватается за соломинку! Если бы мне было бы суждено не иметь своей лялички, то осознано и со всей ответственностью я бы приняла и удочеренное дитя!
07.11.2010
я за тоже думаю что если не даст бог мне лялю.то возму малютку.муж против.
20.10.2010
Спрашивать общество о приелимости варианта не лучший способ :) Это же ваше и только ваше решение :) А всегда найдутся и те кто за и те кто против.
20.10.2010
ну я же не прошу у общества помочь мне принять решение. Просто интересно, есть ли еще люди, которые тоже (как крайнюю меру) рассматривают этот вариант  
20.10.2010
Я тоже очень часто об этом думаю,я бы с удовольствием взяла малыша,ведь кто-то не может заБ,а кто-то ждет своих родителей,это же можно совместить и получится,я думаю,очень хорошо))))))Правда у меня против муж,говорит,уж лучше тогда суррогатное материнство,если что вдруг вообще не получится,а я против этого!Только из детдома,от суррогатной матери и моего мужа,я не смогу принять ребенка!!!Я вас поддерживаю полностью,и дай Бог,чтобы у вас все получилось))))))))))))))
20.10.2010
В чем проблемма сурогатной матери?  Думаю это лучший вариант, чем вообще из детдома. Недавно читала статью, как бабушка выносила себе внучку. Не могла ее дочь никак родить сама. Так взяли клетки дочери и ее мужа, а выносила бабушка. Кстати бабушке 60 годиков было. Вот так.
20.10.2010
может проблема во мне ,с моей психикой!!!!!!!!!!!!!????Но не смогу я ужится с той мыслью,что какая то женщина вынашивает ребенка от моего мужа!!!НЕ СМОГУ!!Пусть даже в нее просто вводят сперму и все.НЕТ!!!Может это глупо,но я такая,по другому не могу включить свой мозг.А сколько детей мечтают обрести родителей?????Я думаю,что лучший вариант подарить одному из них семью!!!!
20.10.2010
Подожди! Но ведь сурогатная мать - это не только сперма мужа. Это ж как ЭКО. Только вынашиваешь не ты , а другой человек... ЯК твоя и сперма мужа. Ты чего? Вы оба родители и ребенок твой и мужа.
20.10.2010
Я знаю,что это не только сперма мужа!!!!Это будет только его ребенок,мужчинам то какая разница ,они же не вынашивают!!!Я уже много раз спорила на эту тему,может я не могу правильно обьяснить свою точку зрения,но я с этим жить не смогу(((((Я всю жизнь буду жить с мыслью о том ,что я ущербная,что от моего мужа кто-то выносил и родил,нет нет и нет!!!!!!!!Приемный ребенок-это другое,а суррогатное материнство просто сломает мою психику!!!!!
20.10.2010
Странно... Вы же любите мужа... Или нет? Мне кажется вы лишите его возможности имерь родного ребенка из-за своего личного Я. Все зависит от тебя. Ущербной можно себя чувствовать и родив ребенка. Например сильно растолтсев после этого.  Здесь дело не в ребенке, а в тебе. ПРосмотри на это с другой стороны. В ребенке есть твои гены и гены мужа. ЧТО ЕЩЕ НАДО? А если в будущем их вообще будут вынашивать другие люди или в пробирке будут рости. К этому и идем потихоньку. Мужики бесплодны, женщины не могут родить. Катится мир под откос. Что ж у всех психика должна будет съехать? У меня есть пример один. Знакомая женщина. 27 лет. Родить не может. Муж здоров. Предлагали сурагатное материнство. Она выносить не могла. Отказалась. Взяли 6 месячного мальчика... Через год муж обвинил ее в том, что она лишила его возможности иметь своих детей и ушел от нее. А могли бы решить все по другому. И был бы их родной ребенок. Выбор у каждого свой. И надо предположить, что же может быть потом....
20.10.2010
Вот от таких мужиков,которые бросают в трудностях,надо держаться подальше и хорошо,что ушел,потом бы она ходить не смогла,и он бы сказал,что она его лишила, нормальной беззаботной жизни. А еслибы он ее обвинил,что она не может выносить,а кто-то может????и ушел.Ей было бы еще хуже. Просто все по-разному к этому относятся,кто-то спокойно,кто-то нет,для меня это не приемлимо,я так жить не смогу,и ломать себе жизнь ради мужа я не будуПо крайней мере,что касаемо детей,то точно не буду!!!!Может это эгоизм,или еще что-нибудь,но........... не могу я по-другому на это посмотреть!!!!!
20.10.2010
Конечно это же твое право. Каждый выбирает то, что подходит для него. И это правильно. Ведь жизнь у нас единственная. Но в любом случае надо надеятся на то, что каждая из нас сможет родить сама... Это важно. Надо верить и упорно идти к своей цели.
20.10.2010
Я тоже очень надеюсь,что смогу родить сама))))))))))))))))и тебе желаю побыстрее стать пузатенькой!!!!)))
20.10.2010
Спасибо!!! Буду очень стараться!!!image
20.10.2010
Я знаю случае, когда не могли зачать малыша усыновили ребеночка и получилось Заб! И родили уже третьего ребеночка в семью! Вам удачи! все обязательно будет хорошо!!!!! 
20.10.2010
я полностью тебя поддерживаю,и время ты себе нормально отвела чтобы самим еще попробовать зачать,молодец,у меня вот муж говорит родишь мне 3х,а я ему а если 2 а 3 не получится по каким либо причинам,так он мне сразу сказал значит возьмем в доме малютки,я только за помочь другим малышам;)ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ,оба варианта хорошие:)
20.10.2010
Думаю что сначала надо исключить все варианты попробовать пытаться самим, найти причину.. .Я надеюсь что все у вас получиться,.Я честно наверно не смогла бы...
20.10.2010
я - да, полностью вас в этом поддерживаю, правда у мужей как-то все по-другому с этим, им бы все-таки продолжение рода и все в таком духе (мнение некоторых знакомых), но у вас все-таки чуть-чуть другая ситуация - сыночек есть)
20.10.2010
Овуляция ......... Привет)