Войти

Фолликулометрия...

Улька
Харьков
Приветик) эндоцервицит -  это воспаление слизистой оболочки, у меня у знакомой такой диагноз был от переохлаждения. Таблеточками вылечилась) так что не переживай сильно)))))
0
20.10.2010
А ну для меня это неудивительно. Как у тебя успехи? Скоро стимуляция? Представляешь я сегодня первый раз увидела зреющий фолликул, я так рада как будто уже беременна.
0
20.10.2010
Улька
Харьков
Янусик я уже начинаю, вчера началась мазня ( правда я еще не определилась считать ли это началом цикла ?)  Даст Бог все получится! А насчет фолликула то, мы всегда будем радоваться тому что касается Б))image
0
21.10.2010
Да...это точно, вчера показывала мужу картинку узи - говорю через 3 недели может быть наш малыш :)) А еще мы купили фикус домой, сегодня будем пересаживать. Тебе удачной стимуляции, главное результативной!!!!
0
21.10.2010
Улька
Харьков
Спасибо тебе!!!!! и тоже удачки!!!!!!!!!!!!!!!! так хочется по быстрее обменятся приятными новостями))))))))))
0
21.10.2010
УЗИ Загадка?

Похожие записи