ИрусЯ → Зачатие Ульяновск С каждым днем тесты стали делать все паршивее и паршивее! Намыло производителей тестов! Вот это как такое может быть? А если бы он оказался положительным на нем что ТРИ полоски было бы,да?????? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Valery1702 Москва т.е это считается не 2 полосочки? вроде как 2, но видимо тест совсем дешевый, прямо разваливается весь...или ты его передержла))) 0 25.10.2010 Ответить ИрусЯ Ульяновск 25 р,есть и дешевле. Да может и передержала,секунд 15 держала. Какие там 2 полоски.... Вторая полоска должна быть намного ближе к другому концу. 0 25.10.2010 Ответить Valery1702 Москва ну, вообщем действительно дешевые, он у тебя прямо расплылся+передержала,надо же 5 сек всего... 0 25.10.2010 Ответить vitaminka Планирую Одинцово ПОДДЕЛКА!!!! 0 25.10.2010 Ответить ИрусЯ Ульяновск и не говори.... 0 25.10.2010 Ответить Наверно мне конец!!!!!!!!! Кто где здавал хгч??? Похожие записи Почему тест так делает Тест показал две полоски, что делать дальше? Как перестать делать тест каждое утро? Когда делать тест на беременность? Когда можно делать тест Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027