Войти

А когда во сне ловишь рыб-это к беременности?

Иришка
София, 14 лет 8 месяцев Житомир
Часто снится рыба и не всегда на беременность!)))))) 
Когда училась в универе, был у нас классный препад по физилолгии и ЦНС, так вот он рассказывал  природу сна рыба-беременность! Звучит это примерно так: Как  только начинаются какие либо изменения в организме - они тут же передаются в мозг но в непонятном нам виде, по этому мозгу приходиться находить правильный подход и нужный рычажок как нам сообщить о происходящем, после долгих ковыряний у нас в голове находится ассоциация Беременность-РЫБА. Вот во сне нам и снится рыбка сообщая о том, что в организме происходят изменения в частности беременность. Почему именно рыба - по тому, что мы с детства слышим о том, что рыба это к беременность. Более глубокую историю о том, почему именно рыба я к сожалению не знаю, как и наш препад. Закончу цитированием все того же великолепного преподавателя: "С точки зрения физиологии я могу объяснить любой процесс! НО! Я не исключаю того, что есть что-то иное"!))))
0
03.11.2010
nakimova + //
Платошенька, 14 лет 3 месяца Москва
Ну  а я подбадрю! Второй день хожу под впечатлением, вчера меня порадовали аж две подруги!!! Да они беременны!!!!! Притом одной из них-коллеге неделю назад снилось что поймала рыбу, все ей говорили ну беременна,  а она аж 3 года ждала, ну и не надеялась, ну и вот вчера 2 заветные полоски!!!! ВЕРЬТЕ В ЧУДО!!!!! 
PS- Теперь буду сидеть на ее стуле и пить из ее кружки!!!!!image
0
03.11.2010
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 8 месяцев Тверь
Здорово! И нам обязательно image
0
04.11.2010
Марина
Мишаня, 12 лет 3 месяца Евпатория
Мне несколько дней назад приснился сон, что я иду по мосту, а вдоль длинного моста - река и вся кишит рыбо. И по краям моста сидят кучами рыбаки и вылавливают рыбу. Я к ним присела и вытянула самую здоровую живую рыбу, огромную-приогромную причем голыми руками. В этой рыбе была еще одна, но поменьше. Правда под конец сна в этой же реке плавали брюхом кверху три малюсенькие дохлые рыбешки (я их отнесла к категории мелких неприятностей)))). Через пару дней сделаю тест и посмотрю, был ли сон про огромную рыбу вещим!)))) Очень на это надеюсь!
Моей маме рыба снилась перед беременостью и также моей бабушке!)
0
04.11.2010
Эльмира
Павлик, 15 летКаринка, 13 лет 9 месяцев Ростов
Я будучи беременной приснилось что я ловлю рыбу!!!Удачки вам!!!image
0
04.11.2010
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 8 месяцев Тверь
Спасибкиimage
0
04.11.2010
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 10 месяцев Москва
А мне вот ещё в январе снилась рыба. Пока ничего.... Вам удачи!!!)))
0
04.11.2010
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 8 месяцев Тверь
Спасибочки!)
0
04.11.2010
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога
Было такое. Руками ловила рыбу. Как раз в предполагаемый день зачатия приснился, но я не придала значения. Потом только бабушка сказала. Правда сначала делала тесты, когда была задержка - не показывало почему-то. Сходила в ЖК, сдала анализ - 4 недели было. Правда ту Б прервала.
0
03.11.2010
Оксана
Дима, 24 года 10 месяцевКатя, 21 год 8 месяцевНикита, 14 летПланирую Нижний Новгород
Все шесть беременностей предвещали сны подобного содержания.Хотите верьте-хотите нет.Желаю удачи!image
0
04.11.2010
юля
Планирую Харьков
ТРИ года снится и не как ну а вам УДАЧКИ
0
03.11.2010
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 8 месяцев Тверь
Спасибки, вы верте, чудеса бывают! Унас, хочушек, обязательно появится любимый карапузimage 
0
04.11.2010
юля
Планирую Харьков
image
0
04.11.2010
Сон про жуков аквариумные рыбки

Похожие записи