Почитайте
http://www.mariamm.ru/doc_944.htm
Вот ссылка еще раз.Почитайте, ведь очень интересно.
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Москва
меня больше всего заинтересовал "абсурд № 8". это как понимать? везде же пишут, что нужно после отмены гормональных контрацептивов еще пару месяцев предохраняться другими способами, не делать детей, а здесь написано, что надо сразу пытаться. для меня этот вопрос как раз очень актуален. напишите, кто что думает. и кто как поступал, когда принимали контрацептивы.
0
06.03.2008
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Костанай
Я считаю, что не надо прям два месяца предохраняться можно и один только. Хотя у меня сестренка бросила пить ОК и сразу начали стараться получилось только через 2 месяца. Так что ты не переживай, лялька сам знает когда ему надо появится у тебя в животике. Удачи!!!
0
09.03.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Я вообще еще ничего не принимала, скоро назначат лечение. Решила узнать вперед что к чему. А моя подруга забеременела сразу же после отмены ОК. Так что я бы сразу старалась :)
0
06.03.2008
Ответить