планирую беременность
Новополоцк
чувства
Я чувствую свою матку.... Особенно когда сажусь или лежу на животе..Ощущения при этом какие-то непонятные.как будто она хочет оттуда вывалится.....Задержка 4 дня. Да и выделения белые иногда похожи на крем а иногда водянистые.Грудь не болит. Когда сижу покалывает в матке.А когда долго стою тянет. без боли..просто тянет вниз.
Мама девочки (14 лет)
Новополоцк
Но во время оргазма тебе же живот не тянет.
0
18.11.2010
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Новополоцк
Перед м обычно матка в тонусе. Ощущения такие.
0
18.11.2010
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Новополоцк
Вообще как перед м. Примерно. Просто у каждого по разному.
0
18.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Донецк
когда тонуса нет,мата находится в нормальном спокойном состоянии,а когда тонус,то мышцы в напряжении, и матка может вытолкнуть ребёнка... поэтому это очень опасно,нужно включить приём витаминов В и кальций. я с тонусом лежала на сохранении,под капельницами,хотя живот у мня вообще не болел,я просто чувствовала матку и дико тянуло поясницу, пришла к врачу она мне сказала что в таких случаях вообще нужно скорую вызывать
0
18.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Донецк
))) Фолиевая кислота это фолиевая кислота,а витамин В это витамин В! Есть такие витамины называются Магне В6. - хорошая вещь! Ещё помогает Ношпа, свечи Вибрукол. Но, нивкоем случае нельзя себя всем этим пичкать без подтверждённого диагноза,ведь тонус матки ещё может быть из-за не хватки Прогестерона. так что обязательно сходите к врачу ,сделайте УЗИ и убедитесь что с вами.
0
18.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Асяка. тебя тут пугают... У меня так было в первую Б Один-в-один!!! Матка как бы тяжелая стала, что ли))) Это из-за того, что она растягивается. Ты знаешь, у меня в этом месяце вот точно также, я вспомнила эти ощущения именно в первую Б!!! Очень надеюсь, что это ОНО!!!!! Ты не накручивай себя! Сходи к врачу!
0
17.11.2010
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Новополоцк
Да я вот собираюсь идти впятницу...Вот просто хочу подождать...вдруг М придут...Но конечно лучше бы наоборот..
0
17.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Донецк
Вот я тоже говорю,что это может быть что угодно,но может быть и тонус, а это плохо! лучше сходить к врачу.
0
18.11.2010
Ответить
Ярославль
Я вот тоже заметила, что в последнее время мне не удобно спать на животе, он мне как-будто мешает, хотя раньше, я кроме как на животе, больше никак спать не могла!
0
18.11.2010
Ответить