Войти

Девочки, берем пример )))))

О Господи!!!!!)))))))))))))))))))))))

не вольно напросился анекдот: мамочка рожала пятерых детей и муж присутствовал на родах,когда она родила троих и продолжала рожать муж закричал: ВЫКЛЮЧИТЕ СВЕТ ОНИ НА НЕГО ЛЕЗУТ!!!!))))))))))))))))))))ахахах ну что-то типа того!!! я в шоке как она сними справится точно футбольная каманда!!!!!а папашка "бедный"........

0
23.11.2010
Кристина
Москва
Писец)) 10 детей и все доношенные 1-3кг а остальные по 2кг = 21кг бред какойтоimageimage
0
23.11.2010
Мария
Москва

Не поленилась, нашла в инете. На официальном сайте этого такт-тв новости разложены по датам, там 1 апреля 2010 года ))) Хотя снято классно! Просто явно все центральные каналы бы этим гремели ;)

ссылка

0
23.11.2010
Девочки вопрос не в том, верите вы или нет. Это, конечно, же шутка. :))) Иначе мы не узнавали бы об этом из Интернета. Это просто для стимула и поднятия настроения. Удачи всем!
0
24.11.2010
Екатерина
Владимир, 14 лет 10 месяцев Кемерово
смотрела и  в интернете, и по ТВ. верится слабо, но всякое бывает!!! особенно, понравилась реакция папаши)))
0
23.11.2010
Анна
Саки
10 - это слишком)))imageхотя мне с трудом верится...
0
23.11.2010
Анюта
Ольга, 29 лет 10 месяцев Харьков
Смотрела этот ролик уже давно,кто-то писал что это прикол к 1-му апреляimage
0
23.11.2010
@ГУЛЬЧЕНОК@
Планирую Ульяновск
ну нифига себе!такого не может быть,я тоже не верю!
0
24.11.2010
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
чушь это первоапрельская)))уже показывали и рассказывали про это))
0
23.11.2010
Яна
Владочка, 14 лет 6 месяцевПланирую Краснознаменск
Я тоже уже давно видела, слышала, что появилось видео в сети действительно к 1 апреля.
0
23.11.2010
юля
Планирую Харьков
ууууууууууугггггггггггоооооо НЕТ слов МОЛОДЕЦ!!!!!
0
23.11.2010
Я не верю, такого быть не может!
0
23.11.2010
Виктория
Феодосия
Вот это счастья)))))
0
23.11.2010
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва
да уж слов нет одни эмоции:))))))))бедняжка:))))
0
23.11.2010
Лонгидаза ВОПРОСИК)))

Похожие записи