Скажите пожалуйста, насколько обильные будут месячные после отмены ОК (Регивидон) Пью с 20 декабря без перерыва
Скажите пожалуйста, если учитывать. что я пила регивидон после выскабливания и у меня была гиперплазия, что меня ожидает?
0
12.02.2011
Ответить