У меня 2-е детей пол года назад забеременела от прерванного ПА сделали медикаметозный аборт и вот опять снова здарова Не пойму как так??? Сделала тест и вот она бледная вторая как прервать без аборта? Или поздно уже задержка 1-й день сегодня
Ну что ж Вы так....Ну подберите какие-нибудь таблетки и пейте, чтоб таки "аварий" не случалось....это же так вредно....
Теперь уже никак, только аборт....
Теперь уже никак, только аборт....
0
10.05.2011
Ответить
Есть надежда что тест ошибся щас пойду еще 2 куплю хотя на сколько я знаю положительный уже не станет отрицательным
0
10.05.2011
Ответить
Эх, печально все это. Ну что я могу сказать - держитесь. Посоветуйтесь с доктором - он подберет нормальное средство контрацепции.
0
10.05.2011
Ответить
И как вы себе это представляете - прервать беременность без аборта? Прерывание беременности - это и есть аборт. Головой думать и предохраняться не пробовали?
0
10.05.2011
Ответить
когда планировали детей со 2-ым год не могла забеременеть вот расслабились теперь конечно головой думать буду и предохраняться постоянно а не от случая кслучаю
0
10.05.2011
Ответить
Попробуйте таблетками опять. Или постинор выпейте. хотя его может быть поздно уже пить
0
10.05.2011
Ответить
постинор уже поздно - его в течении 72 часов пьют после полового акта
0
10.05.2011
Ответить