После установки у кого-нибудь уменьшалось количество выделений при месячных?
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Щелково
ВМС
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Боде
По разному бывает. Говорят, что если обильные, то лучше ставить Мерену, вроде так называется. У меня как всегда много. Но я привыкла)
0
14.06.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет)
Щелково
У меня только второй день обильно.Первый начало,второй так,а третий заканчиваются.
А ты пробовала что-нибудь из ВМС?
А ты пробовала что-нибудь из ВМС?
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Боде
У меня уже третья стоит. Я Нова-Т ставлю.
0
14.06.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет)
Щелково
А я МУЛЬТИЛОУД поставила.Мне моя врач сказала.
А ты как выбирала их? По каким критериям? Мерена гормональная,а у меня от гормонов снижается либидо. Да и стоит она для меня запредельно.Побоялась,поставлю и желание напрочь пропадёт,как при других гормональных препаратах.
А ты как выбирала их? По каким критериям? Мерена гормональная,а у меня от гормонов снижается либидо. Да и стоит она для меня запредельно.Побоялась,поставлю и желание напрочь пропадёт,как при других гормональных препаратах.
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Боде
Как мне насоветовали в далёком 2001 году, так я и сделала. А потом просто побоялась менять что-либо.
0
14.06.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет)
Щелково
Мне врач сказала, что защита не 100%. 3% остаётся на залёт. 100% защита только гормональная.
Ты не боишься?
Ты не боишься?
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Боде
Неа. За столько лет ничего не было.
0
14.06.2011
Ответить
Санкт-Петербург
Извините, за сколько? У меня 3 года стояла, а потом - залет, доче уже 1 год и 5 месяцев...ВМС естественно больше никогда не поставлю!
0
18.06.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года)
Берлин
у меня не уменьшалось,но мне не подошла,стала выпадать и кровить, в итоге удалили.
0
15.06.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет)
Щелково
Диан,а мне гормональные не подходят.Так и сама не хочу гормоны есть.
Чем педохраняешься теперь,если не секрет?
Чем педохраняешься теперь,если не секрет?
0
15.06.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года)
Берлин
пока ППА,мужа устраивает пока,ну и мне хорошо,а вообще планирую ОК пить позже
0
15.06.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет)
Щелково
Ой,а я терпеть не могу ППА.И моему не особо нравится. Да и самый ненадёжный способ защиты))
0
15.06.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года)
Берлин
ну у нас он надежный как раз))по опыту знаем нашему) Ну и мы планируем так не долго,пока муж не против и я не против))
0
16.06.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет)
Щелково
Если устраивает обоих,так и проблем нет) Сколько женщин столько мнений и столько же разногласий) Убедилась в одном, всё индивидуально.
Пока ни каких проблем не ощущаю) На вых. Любимый дома будет,посмотрим))
0
16.06.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет)
Пермь
Кол-во выделений уменьшалось, но М растягивались на неделю, когда они у меня за три дня пролетают обычно.
0
18.06.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет)
Щелково
В первые мес-ные,что поставила, наоборот скудные и закончились как всегда) Все мы индивидуальны)
0
18.06.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет)
Пермь
Точно! А я когда спираль убрала, то потом долго в себя приходила, а почему - не понятно, ведь спираль не гормональная была, а организм весь среагировал...
0
18.06.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет)
Щелково
и как реагировал организм? Если не секрет.
0
19.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
У меня Мирена стоит месячных практически нет и выделения мажущие и ооочень скудные =))
0
17.06.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет)
Щелково
Мирена гормональная на сколько я помню. Поэтому и такие месячные.Мне врач сказала,что только гормональные средства дают 100% гарантию. а на обычную ВМС 3% погрешность,так сказать))
0
18.06.2011
Ответить
