После установки у кого-нибудь уменьшалось количество выделений при месячных?
По разному бывает. Говорят, что если обильные, то лучше ставить Мерену, вроде так называется. У меня как всегда много. Но я привыкла)
0
14.06.2011
Ответить
У меня только второй день обильно.Первый начало,второй так,а третий заканчиваются.
А ты пробовала что-нибудь из ВМС?
А ты пробовала что-нибудь из ВМС?
0
14.06.2011
Ответить
А я МУЛЬТИЛОУД поставила.Мне моя врач сказала.
А ты как выбирала их? По каким критериям? Мерена гормональная,а у меня от гормонов снижается либидо. Да и стоит она для меня запредельно.Побоялась,поставлю и желание напрочь пропадёт,как при других гормональных препаратах.
А ты как выбирала их? По каким критериям? Мерена гормональная,а у меня от гормонов снижается либидо. Да и стоит она для меня запредельно.Побоялась,поставлю и желание напрочь пропадёт,как при других гормональных препаратах.
0
14.06.2011
Ответить
Как мне насоветовали в далёком 2001 году, так я и сделала. А потом просто побоялась менять что-либо.
0
14.06.2011
Ответить
Мне врач сказала, что защита не 100%. 3% остаётся на залёт. 100% защита только гормональная.
Ты не боишься?
Ты не боишься?
0
14.06.2011
Ответить
Санкт-Петербург
Извините, за сколько? У меня 3 года стояла, а потом - залет, доче уже 1 год и 5 месяцев...ВМС естественно больше никогда не поставлю!
0
18.06.2011
Ответить
у меня не уменьшалось,но мне не подошла,стала выпадать и кровить, в итоге удалили.
0
15.06.2011
Ответить
Диан,а мне гормональные не подходят.Так и сама не хочу гормоны есть.
Чем педохраняешься теперь,если не секрет?
Чем педохраняешься теперь,если не секрет?
0
15.06.2011
Ответить
пока ППА,мужа устраивает пока,ну и мне хорошо,а вообще планирую ОК пить позже
0
15.06.2011
Ответить
Ой,а я терпеть не могу ППА.И моему не особо нравится. Да и самый ненадёжный способ защиты))
0
15.06.2011
Ответить
ну у нас он надежный как раз))по опыту знаем нашему) Ну и мы планируем так не долго,пока муж не против и я не против))
0
16.06.2011
Ответить
Если устраивает обоих,так и проблем нет) Сколько женщин столько мнений и столько же разногласий) Убедилась в одном, всё индивидуально.
Пока ни каких проблем не ощущаю) На вых. Любимый дома будет,посмотрим))
0
16.06.2011
Ответить
Кол-во выделений уменьшалось, но М растягивались на неделю, когда они у меня за три дня пролетают обычно.
0
18.06.2011
Ответить
В первые мес-ные,что поставила, наоборот скудные и закончились как всегда) Все мы индивидуальны)
0
18.06.2011
Ответить
У меня Мирена стоит месячных практически нет и выделения мажущие и ооочень скудные =))
0
17.06.2011
Ответить
Мирена гормональная на сколько я помню. Поэтому и такие месячные.Мне врач сказала,что только гормональные средства дают 100% гарантию. а на обычную ВМС 3% погрешность,так сказать))
0
18.06.2011
Ответить
