Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Щелково

ВМС

Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде
По разному бывает. Говорят, что если обильные, то лучше ставить Мерену, вроде так называется. У меня как всегда много. Но я привыкла)
0
14.06.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково
У меня только второй день обильно.Первый начало,второй так,а третий заканчиваются.
А ты пробовала что-нибудь из ВМС?
0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде
У меня уже третья стоит. Я Нова-Т ставлю.
0
14.06.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково
А я МУЛЬТИЛОУД поставила.Мне моя врач сказала.
А ты как выбирала их? По каким критериям? Мерена гормональная,а у меня от гормонов снижается либидо. Да и стоит она для меня запредельно.Побоялась,поставлю и желание напрочь пропадёт,как при других гормональных препаратах.
0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде
Как мне насоветовали в далёком 2001 году, так я и сделала. А потом просто побоялась менять что-либо.
0
14.06.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково
Мне врач сказала, что защита не 100%.  3% остаётся на залёт. 100% защита только гормональная.
Ты не боишься?
0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде
Неа. За столько лет ничего не было.
0
14.06.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково
Ты меня успокоила)))
0
14.06.2011
Санкт-Петербург

Извините, за сколько? У меня 3 года стояла, а потом - залет, доче уже 1 год и 5 месяцев...ВМС естественно больше никогда не поставлю!

0
18.06.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде
За 8 лет
0
19.06.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
у меня не уменьшалось,но мне не подошла,стала выпадать и кровить, в итоге удалили.
0
15.06.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково
Диан,а мне гормональные не подходят.Так и сама не хочу гормоны есть.
Чем педохраняешься теперь,если не секрет?
0
15.06.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
пока ППА,мужа устраивает пока,ну и мне хорошо,а вообще планирую ОК пить позже
0
15.06.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково
Ой,а я терпеть не могу ППА.И моему не особо  нравится. Да и самый ненадёжный способ защиты))
0
15.06.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
ну у нас он надежный как раз))по опыту знаем нашему) Ну и мы планируем так не долго,пока муж не против и я не против))
0
16.06.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково

Если устраивает обоих,так и проблем нет) Сколько женщин столько мнений и столько же разногласий) Убедилась в одном, всё индивидуально.

Пока ни каких проблем не ощущаю) На вых. Любимый дома будет,посмотрим))

0
16.06.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

это точно)) все мы разные)

Удачи вам!))

0
17.06.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково
Спасибо,Дианочка.И вам тоже)
0
18.06.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
image
0
18.06.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь
Кол-во выделений уменьшалось, но М растягивались на неделю, когда они у меня за три дня пролетают обычно.
0
18.06.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково
В первые мес-ные,что поставила, наоборот скудные и закончились как всегда) Все мы индивидуальны)
0
18.06.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь
Точно! А я когда спираль убрала, то потом долго в себя приходила, а почему - не понятно, ведь спираль не гормональная была, а организм весь среагировал...
0
18.06.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково
и как реагировал организм? Если не секрет.
0
19.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
У меня Мирена стоит месячных практически нет и выделения мажущие и ооочень скудные =))
0
17.06.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково
Мирена гормональная на сколько я помню. Поэтому и такие месячные.Мне врач сказала,что только гормональные средства дают 100% гарантию. а на обычную ВМС 3% погрешность,так сказать))
0
18.06.2011
Мама девочки (17 лет) Калининград
да, но они у меня 10 дней иногда дольше. короче реально она мне не подходит
0
15.06.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково
Да уж, по моему тоже.Избавляйся от неё.
0
15.06.2011
спираль спираль

Похожие записи