Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Нова Ринг

Мама двоих (16 лет, 4 года) Ногинск
Я пользуюсь им уже пол года. вообще  его не чувствую, и половом акте тоже. мне подошел,там большой список побочных действий,у меня первые два кольца ныл слегка живот и все что было из всего списка
0
07.07.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск
Нам не подошло - муж его чувствовал. А я нет:) Мне оно вообще очень нравилось - очень удобно! Так что если мешаться во время ПА не будет (это ведь у всех индивидуально) - то средство супер!
0
12.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Я ходила. Очень удобно, ни капли не мешает, а мужу даже нравилось ;)
0
07.07.2011
Мама девочки (17 лет) Красноярск
Мне подошло. Дискомфорта нет
0
07.07.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо. попробую))
0
08.07.2011
Фарматекс???!!! минизистон...

Похожие записи