Войти
Лесёна
рожу доченьку в 2021 году))), 11 лет 2 месяцаЯрославка любимый сыночек, 7 лет 7 месяцевПланирую Москва

Первый месяц без Марвелона

Впринципе, это нормально.

После отмены ОК М идут либо с задержкой, либо приходят раньше. Организм на отмену реагирует всегда по разному и пугаться этого не стоит.

Но к врачу все же сходите. Так явно спокойней будет!

0
25.07.2011
Лесёна
рожу доченьку в 2021 году))), 11 лет 2 месяцаЯрославка любимый сыночек, 7 лет 7 месяцевПланирую Москва
Уже сегодня сбегала, сказала что это овуляторное кровотечение, в среду бегу на УЗИ, провериться нет ли кисты, надеюсь что нет.
0
25.07.2011
Возможно ли невозможное? Спираль и месячные.

Похожие записи