Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Оренбург

Кто пьёт Джес, откликнитесь, срочно)))

Мама девочки (22 года) Москва
Пью уже третий месяц.. и все как почасам на четвертую таблетку неактивную приходят))) но первый месяц девочки мне было очень страшно поверить и я предохранялась дополнительно))) со второго месяца нормально...сейчас немного уже доверяю Джесу))) Но у меня проявляется другая сторона медали - снизился либидо)))На меня таблетки точно действуют))) таблетки пью, близости не хочу..так что и забеременеть думаю сложноimage. Но вот на третьем месяце уже получше с либидо)))
0
01.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
ох, спасибо за ответ, посмотрим)) мне осталась неделя активных таблеток) теперь строго в 11 пью=))))))
0
01.08.2011
Комментарий удален
0
01.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
В инструкуции написано на 2-3 сутки после приёма активных таблеток..
0
01.08.2011
Мама девочки (22 года) Москва
А у меня почему то на 4 таблетку и получается четко в один и тотже день недели)))
0
01.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
Хорошо, если так! Я вот так переживаю, вдруг не подействовало))) вдруг разбег 1 час в приёме - это плохо)))) рано нам ещё лялю вторую...
0
02.08.2011
Мама девочки (22 года) Москва
Да, на четвертую белую, и как обычные М..4 дня..ни какой мазни или кровотечения, я М даже не чувствую..живот даже не тянет и мне это нравится.
0
01.08.2011
Комментарий удален
0
30.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
Я выпила с утра забытую, потом вечером по времени, а потом был незащищённый секс как раз)))
Разбег в приеме 1ч-1,5ч - это нормально, как думаете? Я пью то в 11, то пол12, то пол11.
0
30.07.2011
Комментарий удален
0
30.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
Да мы с мужем распереживались чёт))) Конечно если что, второго оставим, но институт я наверно точно не закончу)))) 
0
30.07.2011
Комментарий удален
0
30.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
напишите мне хоть потом, как - начались или нет, ато тоже интересно как это когда знаешь заранее, что завтра будут М. У меня последнее время постоянно сбои были. 
Мы решили, что ПА - самый верный способ не нервничать)
0
30.07.2011
Комментарий удален
0
03.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
круто) теперь я на очереди=)
0
03.08.2011
Комментарий удален
0
03.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
неделя ещё) а признаки какие-нибудь были приближения М?
0
03.08.2011
Мама девочки (22 года) Москва
Шанс забеременнеть очень мал...так что думаю все ОК)))
0
01.08.2011
Магнитогорск
Девочки, скажите пожалуйста как у вас с весом и аппетитом предстоят дела при приеме ДЖЕССА??:) Очень уж не хочется поправляться т.к. всю жизнь мучаюсь :(
0
02.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
Я, человек худеющий всю жизнь=))))
Скажу, что у меня:
начала пить с 1 дня мес. и перестал болеть живот
далее:
-либидо увеличился
-вес уменьшается (влезла во всё до родов)
-ногти лучше растут
-волосы тоже
побочек никаких) вот) я довольна, что выбрала джес и сразу он мне подошёл!
0
02.08.2011
Магнитогорск
Елен, ну прям чудеса)))Про либидо я уж не стала писать...это катастрофа как у меня понизилось с марвелона)))Думаю, хоть бы вес сбросить что набрала!Спасибо за ответ!image
0
05.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
Ну, я сама в шоке)
правда сейчас что-то мажет непонятно, вроде не М....в инструкции написано, что в течение 3 мес. это возможно)
0
05.08.2011
Новаринг и ГВ Первый раз пью ОК, пропали М...

Похожие записи