Войти

Нова ринг

Мама девочки (15 лет) Москва
и во  время па не вынимать!
0
08.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
написанно что вынимать более чем на 3 часа нельзя.
0
08.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Не для па вынимается,а если какие то проблеммы или еще для чего то.А во время па не вынимается.Оно не должно мешать.Мужчина вроди как не ощущает
0
08.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Прошу прощения, а вам самой при па не мешает? Гормон вырабатывается из кольца на протяжении всего месяца, зачем оно при па нужно!?
0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Что за бред... Ново ринг - малодозировоное г. Ср. Гормон должен поступать бесперебойно. Вынимается оно на 3 часа, только в определенных обстоятельствах. Кольцо не заметно!!! Оно не должно мешать!
0
23.09.2011
Мама мальчика (17 лет)
Пр ГВ новаринг вообще нельзя. 
0
08.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо за ответ. Чем опасно гв с рингом?
0
08.08.2011
Мама мальчика (17 лет)
Я не врач. Лучше бы этот вопрос задать врачу. 
В инструкции написано, что он способен менять качество и состав грудного молока, и некоторая доза гормонов выделяется с молоком. 
Там же, в инструкции написано и о том, что кольцо можно вынимать на 3 часа начиная со второго цикла. 
Если вы уж сами назначаете себе конрацепцептивные таблетки, то инструкцию читайте хотя бы. Это ведь серьёзная вещь.
0
08.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну таблетки не назначаю, а на счет инструкции вы верно подметили. Дело в том что здесь, где я нахожусь нет инст-ции на русском, поэтому, собственно, прибегла к помощи форума, что бы удостоверится в правильности моего перевода. Спасибо за внимание.
0
23.09.2011
Мама мальчика (17 лет)
Инструкция на русском есть в интернете, почитайте
0
23.09.2011
Девченки, помогите поехать на лечение во второй раз !!!!!!!!! Свечи

Похожие записи