Войти

Перерыв в принятии таблеток

Вы знаете, единого мнения на этот счет нет. Одни говорят, что нужно делать перерыв каждые пол года-год, другие то, что этого делать не нужно.

Каждый выбирает сам для себя в беседе с врачом как лучше будет для вашего организма.

Я принимаю Джес. Его вообще можно пить без перерыва около 5-ти лет. В принципе, как и все современные препараты. Решила для себя, что перерыв делать не буду, а буду питьдо тех пор, пока не захочу ребеночка :)

0
15.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк
мне вообще врач сказала пить столько, сколько нужно мне. Пока еще родить не захочу.
0
12.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо
0
12.08.2011
Мама мальчика (12 лет) Пермь
мне врач говорила что пить пока не захочу ребенка...
0
12.08.2011
помогите НоваРинг(кольцо)

Похожие записи