АААА!!!! Все со следующего месяца начинаю

задержка месячных после новинет
у меня тоже так же было.сколько раз собиралась сходить к Г,что бы выписала ОК,да всё никак,то некогда,то еще что нибудь.но вот недавно меня приперло,задержка была неделю,тест отрицательный.пошла все таки к Г,оказалось у меня острый сальпингоофорит.пролечилась,она выписала мне жанин для регулирования цикла,ну и для контрацепции тоже.но после лечения сальпингоофорита опять задержка неделю.как я ждала тогда что бы М пришли,опять кучу тестов сделала.но наконец то пришли.вот начала пить жанин.тоже надоело уже трястись придут или нет.я даже сексом боялась заниматься из за этого.муж работает в москве вахтами.так вот когда он уезжал,у меня прям облегчение было.нет,я его люблю и очень жалко что он уезжает,но в плане секса мне было так спокойнее,просто я очень боюсь опять за Б,мне и этих как нибудь вырастить.просите за такой большой комментарии,накипело!
14.09.2011
Ничего страшного, это хорошо что в вашем случае все обошлось. А я все еще ЖДУ(((((((. И я точно так же сексом боюсь заниматься ну сейчас вса решила.  ПС  Надеюсь, что не поздно решила(((
15.09.2011
Да нет, я все же думаю, что не поздно. Я вот тоже  свое время дергалась. Все-таки это очень сильно подрывает нервную систему. Да и на муже это все отражается нелучшим образом. Сходила к врачу и мне прописали Клайру. Анализы не сдавала. Меня просто осмотрели и опросили. Врач сказала, что мне подойдет этот препарат. Ну раз на первых месяцах у меня все было хорошо, значит и дальше так оно и будет :)
16.09.2011
Спасибо за поддержку, я еще ЖДУ
17.09.2011
Нужен совет что это?