Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Киев

Девченочки, как вы относитесь к ППА (прирывной половой акт), кого он подводил?

ой нет... лучше лишний раз перестраховаться , к тому же сейчас куча методов помимо презервативов.
0
03.10.2011
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва
А какие например? Особенно если грудью кормишь, я никак не выберу
0
24.10.2011

а, ну при кормлении грудью тяжелее, естественно, в этом плане.

я пока ок пью, но, наверное, после беременности при гв буду использовать презервативы. но только при гв.

0
25.10.2011
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва

как бы с одного гв плавно не пеерейти к беременности мне(((

0
25.10.2011

в смысле забеременеть еще раз боитесь? ну, самое главное, не практиковать прерванный половой акт! а то с ним правда можно снова к беременности перейти))

0
27.10.2011
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва
Ага боюсь) эх..
0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
из таблеток при ГВ можно Чарозетту, Лактинет. еще можно спираль Мирену, она местно действует. вот тут про контрацепцию при ГВ хорошо написано: http://health.mail.ru/articles/88426/ 

0
21.12.2011
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва

спасибо, почитаю. Но чарозетте мне в свое время не подшли

0
21.12.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Прочитайте, отзывы на разных сайтах, про тех кто ставит спираль. Помимо всяких гормональных оклонений (боли в животе, тошнота, проблемы с М....), так еще и забеременеть можно аш бегом.

0
22.12.2011
Абакан

Марина,чудеса бывают всякие что связано с нашей женской маточкойно увы раз на раз не приходится,я после третьего малыша только так залетела аж два раза,а плпнировали двоих так наоборот долго получалось.Странно даже как тоНо ведь это факт и никто не от чего не застрахован,мой врач сказала даже с презервативом и то можно залететь.Так вот где гарантия???наверно только если совмещать таблетки и презер.Да и вообще мужчинам вредно прерывать так,незнаю точно но по телевизору как то слышала,что отразится это негативно потом.Во общем такие мы женщины загадки!

0
27.10.2011
Москва

не 40% гарантия защиты от нежелательной беременности. практика показывает, что 25 пар из 100, которые в течение года практикуют ППА, этот метод подводит..

0
27.10.2011
Москва

Календарный метод, ППА - методы предохранения? Не смешите мои коленки :))))

Вот, похихикайте: http://www.youtube.com/user/pillkan?feature=mhee#p/u/2/_vh6h_r41OQ классно обыгран календарный метод :)))))))))

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Нашему ППА 35 неделек))) Перед беременностью правда не подводил 2 года.

0
30.10.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Прикольно! У дачных родов)

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Климовск
нашему ППА 7октября уже годик будет!!!!это не метод предохранения!!!
0
02.10.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
Для нас пока, это метод предохранения, а что будет дальше посмотрим)
0
02.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

присоединяюсь к хору голосов про то, что ППА - не метод совершенно) радостно за вас, что беременность была запланированная и без проколов. просто на будущее имейте в виду, чтобы не было неожиданностью)

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

5 лет удавалось избежать беременности, но через 3 месяца законной семейной жизни, я забеременнела! теперь я полностью исключаю этот метод контрацепции!

0
04.12.2011
Мама двоих (17 лет, 24 года) Чехов

Однозначно это не метод, в начале акта с саменн жидкостью  выделяются спермотозоиды. Это очень не надёжно. Я с врачом говорила.

0
25.10.2011
Мама девочки (14 лет) Хайфа
Нас не подводил, с мужем предохранялись так около 4-ех лет, потом перестали предохранятся,и забеременели за 2 года.
0
24.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара
первый сынок именно так и появился. мне кажется, мужчина при ппа не может до конца расслабиться. пишут, что это может привести к неврозам.
0
04.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Самара
до беремености был 4 года,потом решили беременить год не получалось(Врядли это с этим связанно.)в итоге предохранялись ппа 7,5лет и не ждано не гадано наступила Б.
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ставрополь

Присоеденяюсь к этому методу, он меня тоже не подводил, а сейчас опасаюсь и не доверяя ППА.

0
27.02.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Иваново
не подводил слава Богу. но это опасно. поэтому сейчас сижу на ОК.
0
08.10.2011

предохоранилсь с парнем так 3 года после поставила спираль чтобы наверняка. пока что все нормально, беременности не было)

0
28.10.2013
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

у меня первый ребёнок после этого...

0
09.07.2012
назрел дурацкий вопрос))) Какая вероятность забеременеть...

Похожие записи