Войти

Джес

Ксюша
Иришка, 13 лет 7 месяцевМиша, 10 лет 9 месяцевКирюшка, 8 лет 9 месяцев Волгоград
Самое главное - что в нём самое маленькое содержание гормонов, а в остальном... Хуже не стало:) Свою функцию выполняет!
0
18.10.2011
Natasha
Саров

это главное,у меня подруга пьет их уже 3 года и все прекрасно,не жалуется

вот решила узнать у большенства)))

 

0
18.10.2011
Азарина
Макар любовь, 17 лет 3 месяцаЗахар любовь, 24 года 3 месяца Чехов

Ксения! Извините за беспокойство! Я в растерянности, не знаю что выбрать из гормон конрац. По описаниям понравилась Ярина и Джес и Жанин. Смотрю Вы принимаете Джес, как Вам вообще??? Я ещё читала о импланте прогестерона на 3-5 лет в предплечье .

0
25.10.2011
Natasha
Саров

я джес пью в ней самое микродозированное содержание гормонов и она для нерожавших больше подходит. Жанин подруга пила,очень набирать начала в весе,перешла на Джес и довольная уже 3 года пьет и не поправилась. Про ярину сказать не могу,но она относиться низкодозированный,как и Жанин.

Но Джес пить легче,не забудешь  и не пропустишь дни,у других считать перерыв нужно по 7 дней, а у джес нет, кончилась пачка пьешь новую.

0
25.10.2011
Азарина
Макар любовь, 17 лет 3 месяцаЗахар любовь, 24 года 3 месяца Чехов

Спасибо тебе! Буду решать!

0
26.10.2011
Ксюша
Иришка, 13 лет 7 месяцевМиша, 10 лет 9 месяцевКирюшка, 8 лет 9 месяцев Волгоград

Я раньше (5 лет назад) принимала "Жанин" по совету знакомой и меня он устраивал, но в "Джесе" намного меньше гормонов (самое маленькое из всех известных на этот момент) и поэтому потом, после отмены, будет меньше проблем с восстановлением функций. Но он подходит только для нерожавших, как сказала мне врач. После него по количеству гормонов уже идёт "Ярина", а потом и "Жанин". Так что, если у вас уже есть дети, Вам нужно выбирать между "Яриной" и "Жанином". Удачи:)

0
26.10.2011
Азарина
Макар любовь, 17 лет 3 месяцаЗахар любовь, 24 года 3 месяца Чехов

Спасибо! Но я чего-то склоняюсь , после прочитанного, к кольцу Новоринг.  Поговорю ещё с врачом. У таблеток так много побоч эффектов и противопоказаний. Страшновато, да и пить по схеме, могу забыть.

0
26.10.2011
я уже писала об этих таблетках здесь, действительно очень хорошие. стоит отметить, что они идут не только как противозачаточные, но и для лечения проблем с кожей и болезненных пмс.
0
19.10.2011
Natasha
Саров
с первым проблем нет,а вот месячные всегда болезненые были
0
19.10.2011
в таком случае, хочу сказать, что он не только боли устраняет. меньше перепадов в настроении во время пмс, ну и цикл, естественно, восстанавливается.
0
20.10.2011
Ангелина
Москва

Девочки,подскажите как быстро налаживаются критические дни после родов, у меня они начались когда ребенку было 10 месяцев, получается следующие должны были быть в следующем месяце, но у меня их нет уже почти на протяжении 2-х месяцев, тест я делала 2 раза и показывает отрицательный результат! Не знаю что это может быть??!!! Плиз, подскажите!

0
26.10.2011
Natasha
Саров
девушка создайте сообщение в этом разделе http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/conception/411
а не здесь!
0
26.10.2011
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

подруга полтора года пьет, очень довольна. ни прыщей, ни выпадения волос, с либидо ок все.за это время немного набрала, но скорее всего из-за того, что курить бросила резко. сейчас уже приходит в норму.

0
21.12.2011
Татьяна
Вовочка, 15 лет 8 месяцев Волжский

Пропила полгода Ярину, врач порекомендовала перейти на Джес... Меня так с него колбасит, просто жуть, недождусь, наверное, окончания упаковки... А с Яриной было всё супер... Так что, действительно, для нерожавших - Джес, а для меня уже Ярина :)

0
27.11.2011
Марина
Юлия, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Воронеж

я пила 2 года назад. мне понравились табдетки. месячные как по часам,живот не болит, не обильные,я даже похудела,грудь стала больше.

0
27.12.2011
YuLi
Лапуля, 22 года 6 месяцев Москва
У меня один минус...это упало либидо очень сильно.
0
20.10.2011
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? Про през-вы

Похожие записи