Войти

О том как не надо доверять тестам на беременность...

Мария
Ксения, 21 год 3 месяцаАрина, 16 лет 10 месяцев Тамбов

А у меня один раз 7 тестов показали две полоски. Я как-то не ждала подобного и была в панике. Побежала в больницу сдавать кровь на хгч, и анализ оказался отрицательным. До сих пор не пойму что это было.......

0
01.11.2011
4upacabara
Аскар, 15 лет 10 месяцевМаришка, 14 лет 3 месяца Славянск

Я, кстати, перерывши весь интернет, накопала информацию (не на одном сайте) о том, что ложноотрицательных тестов - хоть завались, а вот какой-то опытный гинеколог изрек, что еще не видел ложноположительного. Вот и верь теперь этим тестам и этим гинекологам...))))

0
01.11.2011
Мария
Ксения, 21 год 3 месяцаАрина, 16 лет 10 месяцев Тамбов

Вот вот. И тесты были все разных фирм и разных ценовых категорий...

0
01.11.2011
4upacabara
Аскар, 15 лет 10 месяцевМаришка, 14 лет 3 месяца Славянск

Аналогично. И струйные и сверхчувствительные. Разных фирм.  Разнообразные. И везде - ноль. Пусть моя история поможет кому-то не ошибиться. Благо, лялька для всех хоть и неожиданная, но желанная))))))))

0
01.11.2011
Мария
Ксения, 21 год 3 месяцаАрина, 16 лет 10 месяцев Тамбов

Легкой вам беременности и родов))))))))

0
01.11.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

офигеть.... а живот не рос??? у меня 20 недель - живот уже на нос лезит...

0
03.11.2011
4upacabara
Аскар, 15 лет 10 месяцевМаришка, 14 лет 3 месяца Славянск

Рос, наверное. С учетом того, что за первую беременность я поправилась на 15 кг. А только, когда вышла на работу похудела на 7. Шмотки реально висели. Девочки говорили - таешь на глазах. А теперь, когда муж на меня смотрит, смеется: "Ох и пузо! Когда оно перестало стесняться уже никаких сомнений нет, как же мы раньше не видели!")))))))

0
03.11.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

я вас поздравляю искренне, но имея малыша и будучи беременной совершенно не понимаю как можно до 5 мес не понять о беременности.... здесь никакие тесты не нужны по-моему......

0
03.11.2011
4upacabara
Аскар, 15 лет 10 месяцевМаришка, 14 лет 3 месяца Славянск

Наверное у всех по-разному, девочки. Думаю и радуюсь,  что мои два триместра прошли легко и незаметно)))))

0
06.11.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

Да, думаю многие вам завидуют в этом плане  - ни токсикоза..... Эх....Легкой дальнейшей беременности и родов=)))))))

0
06.11.2011
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Неужели даже шевелений не почувствовали?

0
02.11.2011
4upacabara
Аскар, 15 лет 10 месяцевМаришка, 14 лет 3 месяца Славянск

Собственно, когда я их почувствовала, тогда и помчала в больницу(((( Теперь уже свыклись с неожиданностью, и переключились на радостное ожидание

0
02.11.2011
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Вообще- это классно. Никакого токсикоза, головокружений, изжоги. Никаких страхов первого триместра. И ждать недолго! Поздравляю!!!!!!!!!

0
02.11.2011
Настёна
Курск

у меня одноклассница узнала о Б в 6 месяцев!Поправилась чуток говорит маленький жирок пошла взяла абонимент и начала пресс кочать бегать а потом пошла провериться к Г а ей выдают она в шок!

0
02.11.2011
Алёнка
Алексей, 16 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 9 месяцев Барнаул

Да ну!! Не может быть! Как вы не заметили Б???Ну до 3-х месяцев я еще поверю,но что бы до 5 не ощутить?

0
02.11.2011
4upacabara
Аскар, 15 лет 10 месяцевМаришка, 14 лет 3 месяца Славянск

Ощущала, девочки, еще как, но смотрела на упорную девственную одну полоску в тесте и списывала все на гормоны.

0
02.11.2011
Алёнка
Алексей, 16 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 9 месяцев Барнаул

Здорово!!! Пол Б уже отходили))) Желаю и вторую половину так же не "заметить"))))

0
02.11.2011
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 3 дня Москва

тесты после определенного периода уже не показывают, то есть вы поздно их уже сделали=)А так ПОЗДРАВЛЯЕМ С Большим неожиданным Счастьем!

0
02.11.2011
Инесска
Валерия Максимовна, 15 лет 7 месяцевГеоргий Максимович, 12 лет 5 месяцев Москва

да это точно, не доверияй тестам, у нас тоже самое было, только мы ждали беременность задержка была , а тесты отрицательные сидела умывалась слезами и думала что пролетела!! а нет!! а тестов было 7!!!

0
01.11.2011
Элина
Валерия, 17 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 2 месяца Орехово-Зуево

когда я узнала что беременна 2 раз,было уже 4 месяца!!!!тоже благополучно кормила грудью,только яичники болели,пошла на узи,и там увидели Викусю,родила,теперь у нас 2 девочки погодки!

0
03.11.2011
Дарья
Екатерина Александровна, 16 лет 10 месяцевВладимир Александрович, 14 лет 10 месяцев Междуреченск

Поздравляю с такой приятной неожиданностью. Сегодня пойду с Г обязательно спрошу про Б, а то мало ли.

0
01.11.2011

Ничего себе!!! В любом случае факт свершился. Поздравляю и желаю лёгкой беременности)))

0
01.11.2011

Здорово,поздравляю))) На самом деле если тест делался после 12 недел он может и не показывать( насколько мне известно)

0
01.11.2011
Наталья
сын, 16 лет 4 месяцадочка, 14 лет 3 месяцаангелок, 17 лет 2 месяца Москва

ахахахахаха!!!!!!!!!!!!! весело ))) надо ж так увлечься работой то))) поздравляю с ожиданием дочурки (как она всех обхитрила то!)

0
01.11.2011
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

А какие это были тесты, в смысле названия , фирмы?

0
02.11.2011
Какое средство выбрать? Фарматекс

Похожие записи