Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Минусинск

Как же..

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград
 Можно простую спираль,но возможен аборт.Таблетки есть специальные при ГВ,у меня многие пьют и я тоже.Всё хорошо.Есть ещ куча кремов и свечей местного применения,но с ними не удобно. Но подбирать ОК должен врач. самом низу списка ОК при ГВ. http://www.sikirina.tsi.ru/gormon2.phtml
0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минусинск
спасибо=)очень удобная штука!!!
0
25.11.2011
Москва
А моя врач говорит, что при ГВ либо презервативы, либо гормональная спираль. Таблетки очень не советует, в них слишком много гормонов. Не хочется малышку ими с рождения пичкать.
0
23.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Мне ганеколог сказала, что при ГВ или презервативы или таблетки. Посоветовала Лактинет. Сейчас его пью, вроде пока ничего ТТТ! Есть еще Чарозетте.
0
23.11.2011
Мне отложить визит к Г ??? Или... вопрос

Похожие записи