Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Как долго можно пить логест?

Мама двоих (17 лет, 12 лет)

 я бросила пить его через 2 месяца в больницу загремела с яичниками,сказали из за того,что бросила его пить.пролечилась теперь опять принимаю какой то замкнутый круг.девочка на работе уже 5 лет пьет,только перестанет так у нее боли начинаються.

0
07.02.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

не чего себе. а если второй раз забеременнить захочется, то точно замкнутый круг получится.

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Тамбов

я пила 4 года. боли после прекращения приема свидетельствуют лишь о том, что ваш организм восстановился и способен к зачатию

0
07.02.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

ну если его бросаешь пить. сразу наверное не желательно беременеть.?

0
08.02.2012
Москва

может, не совсем по теме ОК, но зато по теме контрацепции.

вот тут вуман.ру проводит викторину на знание ВМС и пр. и главный приз - iPAD-2!! 

0
07.02.2012
Актогай

я Джес пью скоро будет год, бросать не буду пока не захочу беременнить! 

0
08.02.2012
Ярина Диане-35!

Похожие записи