Войти

заменитель постинора

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

эскапел. но я за постинор. Эскапел новый значок мне прибавил))))))))

купи Джес со след цикла себе и не парься

0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

уже купила постинор,выпила одну, ночью вторую. про джес почитаю. я вообще себе боюсь сама что-то назначать, :( вообще пора давно ко врачу идти, сейчас ещё низ дивота и справа и слева побаливает иногда,боль такая дискомфортная,вроде не болит,но мешает.

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

джес можно))

0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Лен,а ты его принимала? как долго, побочка, рассказуй давай) можешь в личку,если хошь)

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

нет, я новинет пила)) у меня джес все знакомые пьют))

а про новинет: у меня гут было. пила 2 года до ванька и 1,6 после. сбоев не давал))

0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

я до Никитсдва месяца с нова-рингом была, потом побочка пошла,и полгода пытались забеременеть!

а после родов чаррозету назначили при ГВ,но после двух месяцев я набрала,как коровушка, бросила. ща презики практикуем, блин, и постоянно жду месяков. короче ко врачу и чёта принимать надо, уже думала про пластырь ЕВРУ

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я как только бросила новинет - ванек. Бросила - второй))) и эскапел не спас))

пойди тогда кровь на гормоны сдай(там в определенный день цикла надо сдавать) и тебе подберут. Но вообще новинет типа специально для молодых девушек/женщин

0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак

я Джес принимаю сейчас. 4 цикл уже. в первый цикл организм долго привыкал. первые критические дни затянулись аж на 12 что ли дней! короче я уж думала бросать их пить, если на 2 раз так будет. но нет, все. уже 3 раза после этого М приходили, и все день в день, больше никаких побочек. ни прибавки в весе, ни нагрубания груди, вообще ни-че-го. мне нравится :) 

а кстати насчет постинора... я бы эскапел выбрала. по той простой причине, что там одна таблетка и вторую просто невозможно забыть. как в моем случае :)))) я забыла вторую таблетку, пропустила всего на 2 часа. результат можете увидеть рядом с моим именем, картинка мальчика по имени Тагирух :)))))))))

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо большое за ответ.

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

какая разница? заменитель или аналог содержат ве тоже самое просто другая фирма выпускает купи постинор и не парься покрайней мере он проверенное средсто самой же

0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ещё про эскапел читаю сижу. столько отзывов про все эти препараты. 

Надо предохраняться! 

0
21.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну естественно это же мини аборт или мини чистка получается в домаших условиях.

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

поищите в интернете информацию "экстренная контрацепция с помощью противозачаточных таблеток" или типа такого запрос, я точно видела где-то статью со схемой приема и названиями таблеток. подруге ее гинеколог тоже говорила принимать ОК по схеме, не помню ее точно. это будет более безопасно, чем постинор, он очень сильно сбивает гормональный фон

0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо,почитаю обязательно. мне очень нравится сайт Сикириной О.И.

0
21.03.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Эскапел, вроде

0
26.04.2012
отзовитесь!!! Постинор

Похожие записи