хелп!!!!!принимаю Ярину и случайно выпила 2 таблетки подряд,хотя не надо было.что делать?завтра принимать таблетку или уже нет?
2 таблетки подряд
Я в этом месяце аж два раза выпила по две таблетки))))))))))))))))))) Пью ОК уже лет 15 и первый раз такое))))))))))))))) вот теперь не знаю что с циклом будет!
вот вот)))все перепутается наверно)будем ждать)
а какие пьете, все 15 лет одни и те же или разные?
разные, сначало марвелон (лет 5), потом мерсилон(тоже наверно лет 5), а теперь пью Фемоден.
я про Фемоден даже не слышала) это современный контрацептив?
конечно)))) просто его рекомендует ( моя врач) уже рожавшим.
почитать надо про ваш)
Лучше у своего врача спросите, они в них лучше разбираются)))) хочется в это верить))))
я так поняла, что Мерсилон моя врач побоялась мне советовать продолжать пить, т.к. он все-таки для девушек без детей))) хотя после первых родов я его пила и все норм, и тогдашняя врач ничего против не имела.... вообщем, тут все сложно и редко кто из врачей что то толковое подскажет, все на себе испытываем)))) Слава Богу меня ни одни не подводили и незапланированных деток не случилось!
может есть специалисты которые именно подбором ОК занимаются, вот они профессионалы, а моя доктор больше по беременностям и родам и тут она профи))) второго рожала со мной, а иногда и вместо меня)))))))))))))))))))))
понятно, что я сама себе ничего не назначаю, тем более, мне еще некоторое время это будет неактуально: ))
просто знать-то надо! как рожу, так и надо уже будет определяться. а до того момента надо все варианты узнать: )
обычно пьют 2 таблетки тогда когда забывают выпить(а вы сделали наоборот,значит надо будет выпить я думаю_
воот я уже выпила,в общем получается что все сдвигаеться на один день...
просто будет короче на 1 день цикл. ничего страшного. на след день как обычно продолжаете пить
спасибо большое)я так и сделала)а то сомневалась правильно ли)))
я сегодня тоже,считаю по дням и оказывается в какой то день 2 выпила.хотя не помню
забавно, я тоже случайно выпила 2 таблетки и тоже 23 числа))))))))) я пропустила 1 день не пила таблетку. наверно зря((( в этом цикле буду предохраняться...
я не пропускала,просто на день раньше начала по упаковке и не замечала все время.
Добрый день! Я беременная. Пью уже две недели по две таблетки фолибер. Хотя врач выписала по одной. Что будет ? Я боюсь что плоду это повредит. Я на первом триместре
я бы не прерывалась в приеме. от одной лишней ничего страшного не будет, я думаю.