Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

2 таблетки подряд

как принимать таблетки ярина
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Я в этом месяце аж два раза выпила по две таблетки))))))))))))))))))) Пью ОК уже лет 15  и первый раз такое))))))))))))))) вот теперь не знаю что с циклом будет!

0
07.04.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

вот вот)))все перепутается наверно)будем ждать)

0
07.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а какие пьете, все 15 лет одни и те же или разные?

0
09.04.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

 разные, сначало марвелон (лет 5), потом мерсилон(тоже наверно лет 5), а теперь пью Фемоден.

0
09.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я про Фемоден даже не слышала) это современный контрацептив?

0
10.04.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

конечно)))) просто его рекомендует ( моя врач) уже рожавшим.

0
10.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
ну вот я рожавшая, скоро снова буду, а на слуху всякие Джес, Ярина, Мидиана, Клайра и для кормящих.
почитать надо про ваш)
0
10.04.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Лучше у своего врача спросите, они в них лучше разбираются)))) хочется в это верить))))

я так поняла, что Мерсилон моя врач побоялась мне советовать продолжать пить, т.к. он все-таки для девушек без детей))) хотя после первых родов я его пила и все норм, и тогдашняя врач ничего против не имела.... вообщем, тут все сложно и редко кто из врачей что то толковое подскажет, все на себе испытываем)))) Слава Богу меня ни одни не подводили и незапланированных деток не случилось!

может есть специалисты которые именно подбором ОК занимаются, вот они профессионалы, а моя доктор больше по беременностям и родам и тут она профи))) второго рожала со мной, а иногда и вместо меня)))))))))))))))))))))

0
10.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

понятно, что я сама себе ничего не назначаю, тем более, мне еще некоторое время это будет неактуально: ))

просто знать-то надо! как рожу, так и надо уже будет определяться. а до того момента надо все варианты узнать: )

0
11.04.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Удачи Вам! Счастливой беременности и легких родов!!!

0
11.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое)

0
17.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

обычно пьют 2 таблетки тогда когда забывают выпить(а вы сделали наоборот,значит надо будет выпить я думаю_

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

воот я уже выпила,в общем получается что все сдвигаеться на один день...

0
25.03.2012
Москва

просто будет короче на 1 день цикл. ничего страшного. на след день как обычно продолжаете  пить

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

спасибо большое)я так и сделала)а то сомневалась правильно ли)))

0
26.03.2012
Мама девочки (11 лет) Казань

я сегодня тоже,считаю по дням и оказывается в какой то день 2 выпила.хотя не помню

0
23.03.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

забавно, я тоже случайно выпила 2 таблетки и тоже 23 числа))))))))) я пропустила 1 день не пила таблетку. наверно зря((( в этом цикле буду предохраняться...

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

я не пропускала,просто на день раньше начала по упаковке и не замечала все время.

0
26.03.2012

Добрый день! Я беременная. Пью уже две недели по две таблетки фолибер. Хотя врач выписала по одной. Что будет ? Я боюсь что плоду это повредит. Я на первом триместре

0
25.12.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я бы не прерывалась в приеме. от одной лишней ничего страшного не будет, я думаю.

0
27.03.2012
Ярина. 7 ДНЕЙ!!!

Похожие записи