Девочки, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался.... Вчера начала принимать логест. До этого никогда ОК не принимала. А сегодня с утра жуткая нервозность, думала свихнусь, потом слёзы, пол часа рыдала из-за своего состояния. В обед 2ую таблетку выпила, сейчас вроде успокоилась. И еще! Из груди 1 капля прозрачной жидкости!!! Что это? Почитала, в инете, это может быть повышен пролактин - гормон стресса. Что же делать? Неужели это побочки???
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Нужен совет!
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
побочки с одной таблетки. мне кажется вряд ли
0
01.04.2012
Ответить