срочно!
Гормональные средствакто знает подскажите,вчера обнаружила что пропустила девятую таблетку ярины,а уже сегодня нужно пить 16ю.что делать?????????????
Татьяна
Если у Вас ок монофазный тогда ничего страшного можети выпеть ее следующей. Монофозных ок содержание гормонов во всех таблетках одинаково.
08.07.2012
Ответить
Татьяна
Не после нее на следующий день выпить девятую. 2 таблетки за раз пьются в том случаи если вы пропустили и не выпили в какойто день. А у Вас я поняла что вы выпели восьмую а за ней десятую. Тогда просто пропущеную выпейти например сегодня. Или если боитесь то не пейте, а пейте дальше семнадцатую тогда просто М придут на день раньше.
08.07.2012
Ответить
зайнаб
просто я думаю,уже нет смысла ее пить, если уже забеременела ((((( или всетаки выпить ее,получается сегодня уже 17я таблетка
08.07.2012
Ответить
Татьяна
За Б вы врядли контроцептивный эфект не уподет. Я выше написла Вам выпеть девятую сегодня, а завтра продолжить попорядку семнадцатая, восемнадцатая и дальше или если Вы все же боитесь моего совета или не доверяети оставить все как есть и пить 17-ю таблетку в этом случаи М просто сдвинуться на день.
08.07.2012
Ответить