Врач сказала мне, что после полуторагодовалого приема ОК (я пью "Ярина") беременность наступит не сразу, а месяца через 3-4. И если бы я пила их всего месяца 2-3, вот тогда бы я забеременела сразу после отмены, да еще и двоейней сразу))))
Девочки, расскажите, кто как беременели - через сколько месяцев после отмены ОК?
