Войти

Возможно ли забеременеть сразу после приема ОК?

Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов

Я сразу же забеременела:) Таблетки пила регулярно не один год, как только решили беременеть, так сразу и получилось. По узи на раннем сроке Б наступила аж на 7 день цикла:) 

0
23.11.2012
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

Ух ты;) Молодцы!!!:)

0
23.11.2012
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов

Сами удивились, думали, что ждать придется не один месяц:)

0
23.11.2012
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

Вот, мы тоже с мужем так думаем, что подождать предется. Поэтому решила спросить;) А оказывется, все, на самом деле, очень индивидуально;)

0
23.11.2012
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов

Да. Как говорится, мы предполагаем, а Господь располагает:)

0
23.11.2012
Лидия
Дарина, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 12 лет 7 месяцев Харьков

Я тоже принимаю ОК 3-й месяц в лечебных целях,а курс врач назначил 6 месяцев.Меня тоже очень волнует этот вопрос...Надеюсь,что сразу получится!

0
10.12.2012
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

Я поняла, что все очень индивидуально:) Но если очень хотеть сразу, то так оно и будет;)

0
11.12.2012
Лидия
Дарина, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 12 лет 7 месяцев Харьков

Надо надеяться на Бога,и думать,что все будет хорошо.Ведь мысли имеют способность материализовываться!!!

0
11.12.2012
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

Правильно! Согласна! :)

0
11.12.2012
Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва

мне врач объяснила так: если долго принимаешь ОК, а потом перестаешь, то гормональный фон не сразу приходит в норму и могут (но не обязательно!) быть проблемы с прикреплением оплодотворенной яйцеклетки. То есть как бы повышается риск выкидыша на самой-самой ранней стадии при том, что с самим оплодотворением все более чем в порядке.

лично я специально 3 месяца выждала после отмены Логеста. Не столько из-за этой яйцеклетки, сколько ради собственного организма (хотела, чтобы яичники нормально в работу включились, чтобы эндокринка перестроилась).

 

0
24.11.2012
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

спасибо за ответ)

0
24.11.2012
Ольга
Ванюша, 15 лет 1 месяц Самара
У меня лучший гинеколог в городе! К нему все идут за детками и я была не исключение! Я пила Логест 5 лет и тоже боялась не забеременеть! Так вот мой врач мне объяснил что когда мы пьем контрацептивы, наши яичники отдыхают и по сути овуляции не происходит и яйцеклетки не покидают нас как при естественной менструации! Поэтому после отмены контрацептивов наши яичники 'выходят на работу' и забеременеть можно в первый же цикл! У меня так и было! И еще важно то что после длительного приема контрацептивов очень большая вероятность забеременеть двойней! У меня плацента развилась под двоих деток а яйцеклетка созрела только одна! Так что по идее у меня могла быть двойня, но сын кайфовал в двухкомнатной плаценте))))
0
25.11.2012
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

))) прикольно про двухкомнатную))) спасибо за ответ)

0
26.11.2012
Пушiик
Азалия, 13 лет 9 месяцевРалина, 10 лет 11 месяцев Нижнекамск

Я пила Жанин почти 7 лет. Когда вышла замуж и запланировала беременность очень переживала, смогу ли забеременеть, здоровый ли будет малыш. После отмены 2 месяца предохранялась презерв-ми, чтобы организм "отдохнул", на третий месяц забеременела. Моей малышке уже 2,5 месяца и ттт

 

0
24.11.2012
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

Классно:) растите здоровенькими:)

0
24.11.2012
Ксю
Егор, 21 год 1 месяцПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

все индивидуально, я забеременела через 4 месяца, и двойней...

0
23.11.2012
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

Клааасно:) я бы тоже в первую беременность хотела двоей быть беременна, а во вторую уже боюсь;))) а сколько ОК принимали по времени?

0
23.11.2012
Ксю
Егор, 21 год 1 месяцПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

я вот может быть тоже так думала :) но как говорится, человек, полагает, а бог - распологает... :) хотя о двойне вообще никогда не думала. пила около 3 лет.

0
23.11.2012
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

понятно, спасибо:) Всё же, классно, что две принцесски родились в один день;)

0
23.11.2012
Наталья
Сонечка, 16 лет 9 месяцев Ивантеевка

я пила другие, сразу осле отмены забеременнела

0
23.11.2012
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

а сколько месяцев пила?

0
23.11.2012
Наталья
Сонечка, 16 лет 9 месяцев Ивантеевка

6 месяцев

0
23.11.2012
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

понятно, спасибо:)

0
23.11.2012
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск

еще как возможно.

0
23.11.2012
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

я правильно поняла, что Вы забеременели сразу после отмены ОК? Сколько месяцев до этого пили ОК?

0
23.11.2012
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск

подруге специально врач назначал пить ОК, чтоб на отмене забеременеть.

0
23.11.2012
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

а, ну значит она месяца 2-3 как раз и пила;) и потом сразу забеременела:)

0
23.11.2012
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск

вроде долго пила. Ну так врачи у нас по крайне мере все говорят,что неважно сколько пьешь, но когда отменяешь сразу можно заБ

0
23.11.2012
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

Хотите второго?! Держу кулачки,чтобы сразу получилось ну или как вы хотите!!!

Я не принимала, по старинке предохранялись но получилось только на 9-ом месяце..когда я уже устала подсчитывать овуляцию и тд.Как бог даст так и будет!

0
23.11.2012
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

Спасибо, Наташ:) Муж хочет прям сейчас, а я одни день сразу хочу, второй по-позже - через несколько месяцев;) Поэтому допью я свои противозачаточные до Нового года, а там уж и начнем "стараться";)))) "По-старинке" мы не любим, поэтому пью таблетки. Хотела после второго спираль поставить, но в последнее время полно случаев слышу, что со спиралью беременеют:/ Пока для нас таблетки - самый защищенный способ, но постоянно гормоны пить тоже не хочется:/ замкнутый круг)))

0
23.11.2012
я пила ярину 2 года. Вот второй цикл на отмене. По узи О нет. Врач сказала такое часто после гармонов. Организм в норму приходит.
0
23.11.2012
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

Понятно, спасибо за ответ:) как забеременеете, пишите;)

0
24.11.2012
Влада
Валерия, 13 лет 11 месяцев Москва

Подруга пила много лет, забеременела через цикл

0
23.11.2012
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

спасибо за ответ:)

0
23.11.2012

я сразу беременела все 3 раза!:)

0
25.11.2012
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

понятно, Ирин, спасибо) короче, практически все сразу беременеют;)

0
26.11.2012

=)

0
26.11.2012

Добрый все день. Пишу впервые очень хочу знать. У меня была замершая беременность на 5-6 неделе. 4 сентября меня почистили назначили пить регулон на 3 месяца смогу ли я через 3 месяца на отмене забеременеть снова, очень хочется((( и как это происходит?

0
17.09.2015
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

я заБ ровно через год

0
27.11.2012
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

Точно - всё очень индивидуально:) спасибо за ответ:)

0
27.11.2012
Лейсан
Артурик, 15 лет 6 месяцевАскар, 13 лет 2 месяцаАмир, 13 лет 2 месяца Казань

давайте тоже двойню )))))))))))))))

0
24.11.2012
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

АГА, чего захотела!!!;) как Бог даст;)

0
24.11.2012
Светлана
Планирую Сим

у меня 4апреля заканчивается 5пластинка ярина + тоже хочу забеременеть 
0
24.03.2015
Чарозетта или Линдинет 20 Подскажите вы....

Похожие записи