Просмотр этого фильма оставил меня… в шоке. Я минуты две тупо пялилилась на монитор, пытаясь переварить увиденное. … Но… чтобы описать это… нет слов. Надо видеть..http://ruskline.ru/news_rl/2013/02/14/video_kontraceptivy_ubojnyj_biznes/
ужас просто.........насколько все тщательно скрывается.......Я сама лично смотрела мед.передачу по тв, где гиня рассказывала какие сейчас прекрасные гормон.контрацептивы...и как они полезны.....
Не поверите,у меня до сих пор озноб после увиденного...Кому верить?Доверять ли врачам или бабкам?Одно заявление:В 21год у девушки медикаментозный климакс-меня ввело в ступор...Господи,оказывается и такое бывает))))
у меня никогда не вызывали доверия все эти таблетки, но недавно задумывалась об горм.контр-ции.......Слава Богу, муж сказал: Ты с ума сошла!! это такой урон для организма!!! Теперь после фильма точно как отрубило меня от этой идеи.....разослала всем родственницам и подругам - пусть знает. Кто информирован - тот вооружен)
Меня в свое время,боязнь поправиться остановила от приема таблеток гор...и оказалось не зря))))10 лет пользуюсь свечками и пфю.пфю.
Интересно, после просмотра передач про вред всего что мы едим и пьем и чем дышим, тоже впадать в панику...
+ 1
и не факт, что все это правда.
истина где-то рядом, как всегда.
Интересно то, что я как раз сегодня в данном сообществе привела пару статей на эту тему, и на меня тут же накинулись с обвинениями в непонимании этого вопроса и некомпетентности в весьма хамской форме.
Я полностью изменила свое отношение к ОК.
Я в шоке... Мне врач назначила вагинальные гармональные кольца "новаринг". вот теперь думаю стоит ли?
Вот и я после этого фильма завязала с этим гиблым делом))))))