Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

моя история- принимать или нет?!

Мама девочки (14 лет) Смоленск

Уже год принимаю Ярину. Никаких проблем нет.

А про то что гормоны вредны, тоже самое можно сказать о продуктах которые мы покупаем и воздухе которым дышим.

0
26.03.2013
Москва

Да, только гормон.контроцепция ВСЯ абортотивного действия!!! Я душа ребенка уже в момент зачатия закладывается. потом думаем откуда что, и за что нам это...

0
27.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

и где это написано? с каких пор подавление овуляции у нас считается абортивным средством?

0
27.03.2013
Москва

известно, что ни одно из противозачаточных ср-в не дает 100% предупр.даже при полном соблюдении всех рекомендаций. а индивидуальные особенности женщин, нарушения рабты желудочно-кишечного тракта, взаимодействия ГК с пищей и лекарствами и др причины увеличивают вероятность зачатия. Что происходит: оплодотворенная яйцеклетка (новая жизнь) может погибнуть уже в маточной трубе, т.к ГК нарушают условия ее продвижения. если ей всетаки удается проникнуть в матку. она погибнит из-за дегенеративных изменений в ее слизистой оболочке, которая должна обеспечить питание и жизнеспособность ребенка. именно таким двойным, т.е противозачаточным и абортативным, действием и объясняется высокая эффективность "таблеток против детей".

0
27.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а пруф линк на это все у вас есть? а то наговорить я тоже могу много)

аборты против детей лучше, по-вашему?

и, кстати, оплодотверенная яйцеклетка и без контрацептивов вполне себе может погибнуть в маточной трубе. и погибает. 

0
27.03.2013
Мама девочки (14 лет) Смоленск

Гормоны предотвращают созревание яйцеклетки и поэтому зачатия не происходит.

0
27.03.2013
Москва

Вам Редуксин врач сама посоветовала?  Не пейте вы его, тем более, собираетесь за ребенком через полгода.

Ярину я бы пила и дальше.

0
27.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

да, редуксин врач посоветовала. Сама она очень замечательно выглядит (и худенькая и ухоженная). По другому не помогает вообще ни чего.

А почему Ярину предлагаете попить? и за сколько её до зачатия бросать нужно?

ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТО СПРОСИЛА- ТО ПРОСТИТЕ..., я не очень в этих вопросах..

0
27.03.2013
Москва

Я из тех соображений, что еслли вам подходит Ярина, то продолжайте спокойно ее пить и не читайте "за обедом советских газет" (С).

Что до стройного врача. Хм, она сама что ли Редуксин пьет?

0
27.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ага, пьет))

0
28.03.2013
Москва

Круто! А давно пьет?

0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Принимала Регулон 5 лет до беременности - никаких проблем с либидо весом и прочими страшилками...Сейчас уже 2 года пью - сначала Жанин теперь Линдинет 20, тоже самое - никаких проблем. Единственное с Жанином переодически мучалась от мигреней, но это у меня было и вне приема кок. Сейчас с Линдинетом головные боли стали намного реже. А Либидо переодически действительно пропадало, но сначала от физической усталости и измотаности, а потом от ощущения несовершенства своего тела. Стала меньше есть похудела и либидо пришло в норму. Да и сейчас уже не так устаю от домашних хлопот - дочка уже взрослее.

0
26.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

и на Ярине, кстати, многие прилично худеют.

0
27.03.2013
Москва

Тоже слышала, что на ней худеют.

0
27.03.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Первый раз я пила ОК 5 лет. Логест.Всё нормально было.только к концу приёма небольшие отёки были+ либидо от них вообще на нуле.потом делала перерыв.Начала пить Ярину.Пила 10 месяцев.От них с либидо всё было нормально и отёков не было.Сейчас,уже 5 месяцев пытаюсь заБ.О есть,только эндик тонкий.

0
25.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

если вам все подошло и нет побочек, то не вижу проблемы.

а слушать всякий бред и читать его - себе дороже. так никаких нервов не хватит..

0
27.03.2013
Что то страшновато Все ли нормально

Похожие записи