Вчера был секс с мужем без презирватива ,он кончил не в меня ,но так сказать взрыв произошел во мне ,вот сижу и думаю бежать за постинором или нет ,после пошла вымывать все душем
Как- то выпила постинор, причем 2 раз в жизни - уже 12 лет гормональный фон восстановить не могу, а завотленением так и сказала, что безвреднее для здоровья аборт сделать, чем молотком по яиникам стучать... Решать вам
0
29.03.2013
Ответить
Я бы посмотрела какой день цикла и насколько постоянные циклы и регулярные...Знаю что рискованно, но постинор не стала бы пить скорее всего..
0
29.03.2013
Ответить
Я пила за свою жизнь постинор 2 раза. Цикл не сбивался, так что здесь все индивидуально.
0
29.03.2013
Ответить
Абакан
Если не хотите забеременеть, то на всякий случай "пить". Чего тянуть)
0
31.03.2013
Ответить
Если первая капелька-"фонтан"ом полетела, то душь уже не поможет))) личный опыт 
0
09.02.2014
Ответить