Войти

Пить или не пить HELP

Lika
Золотце, 16 лет 4 месяцаМалышка, 11 лет 1 месяц Москва

Как- то выпила постинор, причем 2 раз в жизни - уже 12 лет гормональный фон восстановить не могу, а завотленением так и сказала, что безвреднее для здоровья аборт сделать, чем молотком по яиникам стучать... Решать вам

0
29.03.2013
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул

Я бы посмотрела какой день цикла и насколько постоянные циклы и регулярные...Знаю что рискованно, но постинор не стала бы пить скорее всего..

0
29.03.2013

Я пила за свою жизнь постинор  2 раза. Цикл не сбивался, так что здесь все индивидуально.

0
29.03.2013

Если не хотите забеременеть, то на всякий случай "пить". Чего тянуть)

0
31.03.2013

Если вторую Б пока не планируете,то лучше выпить постинор...

0
29.03.2013
Лара
Майрбек, 13 лет 1 месяцМарьям, 14 лет 5 месяцевАли, 9 лет 2 месяца Грозный

Если первая капелька-"фонтан"ом полетела, то душь уже не поможет))) личный опыт super_smilies094.gif

0
09.02.2014
Есть такие, кто не предохраняется в якобы "безопасные" дни? Метод распознавания плодности

Похожие записи