Пропила год,последнее месяцев 5 постаянная молочница,а тут еще 4 активные таблетки остались и месячные начались,у кого так было?
Москва
А врач что насчет молочницы говорит? Я читала про молочницу на фоне ОК, но не про Джес.
0
17.04.2013
Ответить
так и сказала что ок когда их долго пьешь вызывают молочницу,вот у меня через 5 месяцев началась.Сменила таблетки на другие.
0
17.04.2013
Ответить
И у меня сейчас 4 активные,а месячные пожаловали.У Вас как потом разрешилось?Что врач говорил?
0
08.04.2014
Ответить