Войти

Джес

таблетки от молочницы при месячных
Катя
Москва

А врач что насчет молочницы говорит? Я читала про молочницу на фоне ОК, но не про Джес.

0
17.04.2013
Dasha
Мария, 15 лет 8 месяцевЯрослав, 9 лет Серпухов

так и сказала что ок когда их долго пьешь вызывают молочницу,вот у меня через 5 месяцев началась.Сменила таблетки на другие.

0
17.04.2013
Катя
Москва

5месяцев - это долго разве? А на какие поменяли?

0
17.04.2013
Dasha
Мария, 15 лет 8 месяцевЯрослав, 9 лет Серпухов

не я так их год пропила,новые какие то щас появились Зоэлли называются.

0
17.04.2013
PusikBS
малышка Ми-Ми, 15 лет 1 месяцЛисёнок, 6 лет Ростов
И у меня сейчас 4 активные,а месячные пожаловали.У Вас как потом разрешилось?Что врач говорил?
0
08.04.2014
Ок и прыщи??? В чем причина... Клайра!Продам 2 пачки!

Похожие записи