Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Не выдерживаю время ОК(

Мама двоих (15 лет, 14 лет)
толк есть, но все же лучше не выходить за рамки +/- 2часа...может, лучше выбрать более подходящее время)))
0
22.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Будильника нет сейчас, забываю(
0
22.05.2013
Мама троих (16 лет, 19 лет, 9 лет) Москва
Ничего страшного, если вам будет спокойнее, то просто предохраняйтесь презервативами, пока график не восстановите, но в этом особой необходимости как бы и нет. Я вообще, димиа пропускала прямо, то есть выпивала по схемам в инструкции, что делать, если таблетку пропустила, и все ок
0
31.05.2013
Москва
Вот вам схемы при пропуске таблеток. Там еще полистайте, есть прием 24+4 и 21+7.
0
29.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
я каждый день пью в разное время.и ничего
0
22.05.2013
Москва
Везет вам)
0
29.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
я их для лечения пью.не для контрацепции
0
30.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Жуковский
Если перерыв не больше 12 часов между приемами то ничего страшного нет.
0
23.05.2013
Предохранение кормящих мам Ярина противопоказания.

Похожие записи