Девочки привет. Подскажите, именно после ПЕРВОЙ упаковки приема ок какие месюки были у вас??? я пила неск лет назад Ярину, но не могу вспомнить как было тогда.. У меня сейчас перерыв в 7 дней, после окончания упаковки через дня 2-3 пришли подобие М.. ходила с ежедневкой, мазало только коричневым и последующие дни можно сказать ничего не было, ну малость на салфетке (извиняюсь).. Это нормально?
В инструкции написано про кровотечение отмены, но вот это мой случай или нет я не пойму что то.. Хотелось бы практических отзывов..