Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Барнаул

первая упаковка ок и М

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чита

у меня после первой пачки мазало 2 недели, еле еле. Установились нормальные М только после 3ей.

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул

Ого себе, у меня вот только день два были М и живот главное что поднывает но чисто, послезавтра надо начинать вторую упаковку, а я растерялась почему их не было.. понятно что О не было и т.д. но я помню что вроде на ярине у меня М шли обычные просто скудно.. а тут коричневым и почти нет. МОжет правда ждать пока перестроится орг-м. Если честно я даже засомневалась (первый раз) в ок, вдруг с ними забеременела.. но тест пока не брала..

0
03.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чита

с ок так и есть, не волнуйтесь) даже в инструкции написано, что первые три месяца может как попало мазать. Сходите к Г, если неспокойно.

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул

да я к платной бегаю, только за подтверждением Ваших слов если сбегать)))но я верю практике))

0
03.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

у меня первые месяца три были ужасные месячные - шла мазня по 2-2.5 недели(, потом все нормализовалось

0
03.06.2013
Мама девочки (15 лет) Сумы

Да, у меня тож точно так было.

0
03.06.2013
ОК Силует Что такое?

Похожие записи