Войти

джес

Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

Я пила Джес после родов, хороший ОК, с малой дозой гормона. А зачем мне рожавшей ОК с большими дозами, этого достаточно. 

0
09.08.2013
Дарья
Варвара Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Вольск
мне тоже пока нравится, но вот смутило что написано для не рожавших.
0
10.08.2013
Иришка
Савелий, 13 лет 4 месяца Актобе

Скажите а как у вас с либидо? Просто у меня пропало после родов куда то, начну пить джес скоро и прочитала что они вроде как повышают) у вас как? И вообще побочки были ли?

0
28.08.2013
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

Первое время желания не было, потом в норму пришло, но вот когда пить перестала, решили планировать, у меня крышу срывало, готова была на улице на мужа наброситься)

0
28.08.2013
Какие выбрать? Пропустить менструацию

Похожие записи